Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Оформление форума приятно хочется ещё больше почаще заходить на форум.

Xipho писал, что отключит репутацию Администрации, так что Администрация будет в топах недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты единственный, кто круче варенного яйца)) У Руслана, как и у меня (что вполне заслужено для меня) по нулям))

Ты Xipho-не обижай... и мне совсем не лестна эта оценка :) Ты сам понимаешь, что высокий рейтинг у Админстрации был только малой мерой принятой для того чтобы Администраторам ничего не ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно что-либо говорить - ибо на тот момент у тебя больше было, чем сейчас, раз в 1000.

Что до обиды - я же не со зла, тем более, что я знаю не только его, но и его знания. Если уж обидел, то простите, больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по форуму с моей стороны:

1) Добавить виджеты:

Последние темы Форума "Трейнеры"

Последние темы "Скрипты и Таблицы"

2) Включить функцию запрета дабл-постинга. Два близких сообщения автоматически соединять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого пункта - виджет не работает "выборочно", впрочем, при наличии времени, покопаюсь в коде, и возможно, сделаю копию виджета с более "узкой" специализацией.

По поводу второго - уже сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сменить стиль (дизайн) форума. Больше зайти на форум не могу

Fatal error: Class 'IPSSearchIndex' not found in /home/gamehack/forum/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php on line 215

SER[G]ANT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так считаешь? Мне кажется, справедливо, что репутации у админов нет, ибо голоса давать могут только админы, а самим за себя голосовать глупо, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом низу слева - "изменить стиль"

Все с этого началось там поменял и никак вернуть. два варианта IP.Board и IP.Board.mobile они не помогли с смого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.