Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Я был бы не против. Я видел на некоторых сайтах эти карты. Но там были не флаги, а красные точки. Вот точки мне больше нравятся. Одни больше, а другие меньше и можно было видеть откуда больше всего заходили по большим точкам. Я посмотрю, если это несложно сделать, то может быть я сделаю и если Xipho не будет против. Просто у него наверняка мало времени на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут "домен не зарегистрирован"? Может вирус? У меня все картинки на месте.

ЗЫ: погуглил. Вроде как этот imageshack принуждает к обязательной регистрации сайтов, на котором выкладываются картинки. После регистрации картинки восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это проблема с хостером imageshack из-за связки определённых IP определенных областей. Данная блокировка скорее политика принуждения в регистрации.

Проблема изначально в другом.

Xipho при переходе на новый двиг сайта случайно удалил картинки. Когда он восстанавливал статью то не заливал картинки на хостинг, а просто скопировал ссылки на картинки из статьи на форуме. Вот поэтому так и получилось что у Лива. У меня этим заниматься нет времени.

Почему я и просил кого-то помочь по выкладыванию статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Похоже я нахожу проблемы себе...Не получается залить на форум, пишет что загрузка не удалась. У меня опять стало 500к места <_<

4rjnhm5B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив, возникают ли подобные проблемы при использовании других браузеров? Возможно, дело в браузере Google Chrome?

Upd:

Лив, с объемом выделенного места я косяк поправил. Картинки в статье у меня и в Опере и в огнелисе открываются без проблем. Следовательно, либо это связано с твоим территориальным нахождением и обновлением кэша ДНС, либо связано с твоим браузером. Гугл хрома у меня нет и не будет, поэтому протестить не могу.

Upd:

Акама, а что мешает паковать таблицы в rar и заливать их архивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно, косяк винды. Поставил галку ClearType, снял (т.е. фактически ничего не должно было поменяться, но почему-то изменилось) и стало чётче видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не относится к работе сайта и форума, но, тем не менее, сегодня мне исполняется 30 лет. Растем мы, вместе с нами будет расти и наш ресурс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания своей темы нет никаких ограничений.

Если хочешь иметь возможность заливать файлы(трейнеры) на форум, то тебе нужно вести свою тему по трейнерам пока выкладывая на сторонние хостинги и как придёт время, попадёшь в группу разработчиков, и у тебя появится возможность выкладывать трейнеры на форум. Надеюсь понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, всем кто не спит в воскресенье по утрам))

Такой вопросец - у меня, после просмотра всех тем на наличие новых сообщений, и последующим переходом на главную страницу форума, все равно обозначается, что остались темы с новыми сообщениями. Но зайдя в тот или иной раздел, темы показываются как прочитанные.

Такое наблюдается в ГуглХром и Лисе. Причем в последней куки включены. Сосбно, в чем дело?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты просматриваешь "все темы на наличие новых сообщений"? Используешь ли кэшируемые страницы при переходах назад и вперёд? Короче если есть желание напиши всё подробно как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.