Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Сделайте плз так, чтобы я мог заливать на форум. А то трейнер хотел залить, смотрю написано: "Вами использовано 7,23МБ из допустимых 500К ". :closeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать плз так чтобы я мог заливать на форум. А то трейнер хотел залить, смотрю написано "вами использовано 7,23МБ из допустимых 500К ".

Вижу ты вернулся) Ты не в группе "Trainer Maker", поэтому не можешь залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, спс :cray:

Я тоже не против. Раз пошла такая пьянка, если можно верните меня в группу девелоперы, пожалуйста.

Зы Извините меня за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив, докажешь, что достоин вовзращения, и что больше от тебя никаких выкрутасов не будет, подобно тем, что были - тогда подумаем о возвращении тебе статуса Разработчика (Трейнер Мейкера). А пока же, мой ответ - твердое "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню после "инцидента", когда ты "модерировал" и тебя снял Xipho за "плохое дело" ты молча ушёл с форума как будто так и надо было. Виноват только ты сам и никто тебя не мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. M4K.

ЗЫ Просто скажу Andrey, что я не за это ушел. Просто меня долго не было. В инет я выходил за год где то раза 3 и все.

Мда...

"Вспомнила бабушка брачную ночь". :unsure:

Я вспомнил что я сделал. Я каюсь, и теперь Аллилуйя! Послушай народ благую весть! - Не будем вспоминать те недобрые времена. Тогда был голод и все такое. Так получилось.

Все, хорошо, ладно, ок. Я больше об этом не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//live_4_ever, ты еще говорил когда-то очень давно в аське, что кому-то в очередной раз подарил свой модем.

Изменено пользователем M4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь главную страницу, справа жмакаешь на стрелочку и открывается все что надо Стрелочка под "просмотр новых публикаций", а точнее чуть праве и ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кстати, отсутствие какой-либо активности на форуме в течение месяца автоматически будет понижать текущий уровень репутации на 32 пункта.

жестоко очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме изменен список званий репутации. Теперь он выглядит так:

4. Lamer

8. Newbie

16. Novice

...

И да, кстати, отсутствие какой-либо активности на форуме в течение месяца автоматически будет понижать текущий уровень репутации на 32 пункта.

Заход в регу и создание поста в течении месяца считается этой самой "какой-либо активностью"? Что минимально нужно для активности?

Звание Lamer это как-то с "принижением"... я бы заменил на что-то более похоже как на не проявление активности на Английском сленге "инертный", "мало активный". Дело в том, что человек который набрал когда-то 20-32 пунктов, а потом месяц вообще на форум не заходил станет "ламером" ?! С чего же он ламер, если по каким-то обстоятельствам не посещал форум - может быть у него просто не было время.

По поводу снятия пунктов каждый месяц. Не могу дать конкретную оценку, что это правильно или неправильно. Пока не понятно о какой "минимальной активности" идёт речь(первый вопрос). С одной стороны это даст возможность новым людям побыстрее догнать тех кто мало активен и попасть в ТОП10, в котором люди уже "расслабились". Но с другой стороны, те кто явно потом и кровью "копил эти баллы" и рассчитывал, что они за ним закреплены и не будут уменьшаться. Ну... не знаю это может расстроить некоторых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.