MasterGH

Cheat Engine. Общие вопросы по работе с программой

262 сообщения в этой теме

Я не могу взломать игру которая в BLUE STACKS . Когда я меняю значение оно не изменяеться.Что мне делать?

alidin00, как ищутся значения:

1. Если в игре есть где посмотреть значение, то в начале ищется "Точное значение" - изменили в игре/отсеяли по изменённому значению. Пока не нашли искомый адрес, значение в котором меняется как и в игре.

2. Если после изменения в таблице значения, значение в игре не изменилось, то Вы нашли визуальное значение (т.е. значение для вывода на экран). А реальное значение может быть кодированным (т.е. к значению прибавляется что-то, отнимается и т.д. много способов) , может быть шифрованным (т.е. изменённое с помощью какой-нибудь константы или переменной), может иметь другой тип (например Вы нашли значение тип - 4 байта, а реальное значение во float, ну например в игре Fallout 4 значения SPECIAL). 

В этих случаях меняется поиск, более качественный (но и более долгий) - поиск "Неизвестного", Тип "ВСЕ", метод изменилось/неизменилось. Вот таким методом Вы найдете адрес, значение в котором будет отличаться от визуального, но при его изменении в СЕ, значение измениться и в игре.  

Изменено пользователем Garik66
1

Поделиться сообщением

КАК изменить значение в cheat engine если оно не меняется.Что надо сделать чтобы оно изменилось?И возможно изменить или нет?

0

Поделиться сообщением

Для BlueStacks, вроде как свой Cheat Engine нужен (в виде .apk).

Хотя можно попробовать в настройках ("Scan Settings" - "Настройки поиска") поставить галочку на MEM_MAPPED, но не факт, что это поможет.

0

Поделиться сообщением

как взломать clash of clans с помощью cheat engine.И возмоно ли взломать?Если можно то с какой версии cheat engine.

ps:я играю в clash of clans с  Blue stack app player

0

Поделиться сообщением

КАК изменить значение в cheat engine если оно не меняется.Что надо сделать чтобы оно изменилось?И возможно изменить или нет?

alidin00, я же тебе написал, нужно найти ПРАВИЛЬНЫЕ адреса - адреса не с визуальными значениями, а с реальными. И тогда значения будут меняться.

0

Поделиться сообщением

Clash of Clans нельзя взломать. Она хранит все свои значения на сервере. И взломать возможно, скорее всего, только через подмену пакетов, и то не факт. К тому же, если я правильно помню, пакеты там идут шифрованные, так что даже сниффер вряд ли поможет. Но попробовать можно.

0

Поделиться сообщением

Clash of Clans нельзя взломать. Она хранит все свои значения на сервере. И взломать возможно, скорее всего, только через подмену пакетов, и то не факт. К тому же, если я правильно помню, пакеты там идут шифрованные, так что даже сниффер вряд ли поможет. Но попробовать можно.

Вы не знаете можно ли взломать дурак онлайн?

0

Поделиться сообщением

Знаю, разумеется. Я про все игры в мире все знаю. И как взламывать, и как не взламывать. Но я такой жадюга, что никому об этом не рассказываю.

0

Поделиться сообщением

Но я такой жадюга, что никому об этом не рассказываю.

:-D

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Меня интересует что делать если значения найдено но не изменить не заморозить через Cheat Engine его не получается. Это цифра тамера если быть точным

0

Поделиться сообщением

Привет, дело в том что -это экранный адрес. Рабочий адрес другой. Возможно надо искать в другом типе данных. Либо реверс. Т. е. на экране уменьшается, а в действительности увеличивается. Как например в "age of empires" так же со временем на чудо света. Об этой теме много написано. Есть видео. Если ищешь по значению на экране, то измени поиск на неизвестное. Экранное значение редко совпадает с реальным. А может значение шифрованное, тогда надо искать через экранное значение. Так же есть видео и статьи как это сделать. Удачи... !:-D

0

Поделиться сообщением

В 04.01.2017в16:21, Alexandr7 сказал:

Здраствуйте. Меня интересует что делать если значения найдено но не изменить не заморозить через Cheat Engine его не получается. Это цифра тамера если быть точным

В каком типе данных искал ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас