Перейти к содержанию

FailMan

Пользователи+
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

FailMan стал победителем дня 19 марта 2018

FailMan имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Newbie

Информация о FailMan

  • День рождения 20.02.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 981 просмотр профиля
  1. FailMan

    Playstation 3

    Спасибо, я просто искал прошивки. Думал софт уже в них установлен, а там как на компе все делаешь, а тут все немного по другому, посмотрю на досуге)
  2. FailMan

    Playstation 3

    Коротко и неясно
  3. Ну если сам @LIRW говорит, что сложно, то думаю там сложно. Чтобы найти ответ можешь взять игру, а мы будем ждать от тебя скриптов в релизах.
  4. FailMan

    Playstation 3

    Всем доброго времени суток! Подскажите, а есть какие-нибудь методы взлома игр на консоли PS3? Порыскал по интернету, но кроме прошивки для скачивания пираток ничего не нашел Я думаю тут точно ответят, есть или нет)
  5. Ты что, не знаешь что он гуру C#? Он вас сам всех научит коды и читы писать
  6. FailMan

    Просто

    Игра, в которой человек немного повеселился, и решил поделиться этим с окружающими
  7. Добрый вечер, друзья Подскажите, пожалуйста, можно ли делать сравнение (для создания фильтров друг/враг) по строке string? Если да, то можно пример строки кода, а то что то возникли проблемы с поиском ответа на этот вопрос. И еще один вопрос. Можно ли с помощью скрипта записывать значение в найденный указатель (хоть 4, хоть 10 уровня)? Тоже возникли проблемы, так как строка инструкции там "ххх.ехе +000АВСD". Не разобрался, можно ли с ней работать и если можно, то каким образом. P. S. Поковырялся в blood rayne немного, пока времени катастрофически мало, но думаю на выходных выложу некоторые скрипты) (спасибо за совет, неплохая тренировка для начала )
  8. Отличная идея. я бы с радостью поучаствовал
  9. Туториалы я проходил (кроме последнего), но на практике как то не сильно помогает.
  10. Спасибо) А Вы можете посоветовать какие-нибудь игры, для тренировки, может с которых сами начинали, а то что я не выбираю, так какие то сложности начинаются) a+b это вместо [eax+ebx111], правильно? В видеоуроке сравнивали с геройским, по другому я не умел)
  11. Всем привет С вами горе хакер, который не смог найти указатель в Breach & Clean (Для тех, кто не в курсе, вот тема). Расстроившись после такой досадной неудачи, я скачал игру попроще, и начал над ней работать. В общем то получилось успешней, но до конца я так и не завершил сей проект (игра после моих танцев с бубном перестала запускаться ). Но в ходе ковыряния, я выделил основные проблемы, которые возникли у меня при попытках её взлома, и сейчас я бы хотел спросить у опытных людей, как их решить. Итак, начнем: 1) Можно ли заносить свои значения в переменные xmm0, xmm1 и т.д. Все в общих чертах происходит так (при покупке в магазине), берется xmm0, туда записывается количество денег, оно отправляется в путешествие по памяти, и возвращается уже обработанное значение обратно. Я не очень понял, где хранятся данные значения, чтобы туда записать свое число. 2) Значение Float. Возникли проблемы с перемещением своего числа в ячейку float. Скрипт в общих чертах выглядит так: mov [esx+1A8],xmm0 Когда меняю его на mov dword ptr [esx+1A8],#10000 получается очень большое число. (В принципе я понимаю почему, так как 4 битовое значение конвертируется в вид float). А вот как задать запись float числа, я к сожалению не нашел. При отключении скрипта, в ячейку записывается 0, даже если было, например, число 100. 3) "Не друг ты мне больше" (фильтры) Делал фильтр друг/враг на здоровье героя. Все шло нормально, пока уровень не решил, что 6х врагов мне мало, и сгенерировал новых. То есть сначала адрес работал с 6 адресами, потом с 8, и все поломалось, а точнее изменилось значение для персонажа, а для других так и осталось 0 (адрес остался фиолетовым). Вопрос заключается в том, возможно ли такое, или я просто нашел не тот адрес, который делит врагов и друзей? И возможны ли там значения 2.268666479E24, или обычно все ограничивается нулями и единицами. Поделитесь вашим опытом. 4) Как работать с такими указателями, типа [eax+ebx*4] [eax+ebx*5-3] и т.д. Эксперименты я проводил на игре Черная метка (The hunt), от компании Бука. Игра моего детства ))
  12. В общем вчера попробовал еще, но игру пробить не смог. Теряюсь в этой куче адресов, на которые ведет адрес времени. Думаю я вернусь к этой игре попозже Но вчера работал над другой игрой, и вроде как сдвиги появились (например, игра больше не запускается ). Появились некоторые общие вопросы по CE, позже объединю их и создам тему с ними (дабы кучу топиков не плодить). Спасибо ReWanet, за магический скрипт. Спасибо kiwipapayamongoose, за попытку помочь, к сожалению умом ученик не выделился, и уроки освоить не смог
  13. Так вот похоже и ошибка, я искал эти адреса в 4 байтах, а тут я смотрю в 8 байтах. Постараюсь пересказать данное видео своими словами) Мы ищем значение, первый уровень, смещение на F0, второй на 484. Потом мы ищем начало rdi в 8 байтном поиске. Из всей этой кучи выбираем то, что ссылается на указатель F0, а потом, честно сказать, происходит что-то невообразимое)) Важно, что цифры в видео идут на повышение? А то я всегда искал на понижение, то есть таймер идет с 300 до 0.
  14. Что-то не очень понял данное сообщение. В каком именно моменте проблема СЕ? Из-за этого я не могу найти указатель, или из-за чего-то другого? upd: Кстати совсем забыл, спасибо ReWanet за скрипт на людей) Но боюсь, для понимания как его реализовать, мне расти и расти)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.