Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

http://promodj.com/toozoff/music

 

Пожалуйста )

Там далеко не все, правда, остальное у меня в ВК лежит. Можешь попробовать поискать по аудиозаписями мой ник (диджейский, разумеется - DJ TooZoFF), вылезут миксы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://promodj.com/toozoff/music

 

Пожалуйста )

Там далеко не все, правда, остальное у меня в ВК лежит. Можешь попробовать поискать по аудиозаписями мой ник (диджейский, разумеется - DJ TooZoFF), вылезут миксы )

Замечательные треки ,миксы я залип 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я условно определил появление бага, когда невозможно посмотреть картинку. Вот одна из тем

 

Первое знакомство с движком Unity3D

 

В этой теме нельзя открыть некоторые одинаковые картинки. Так вот причина в том, что картинки повторяются в сообщение поста. Если к посту прикрепить например одну картинку, а в разметке сообщения текстом вставить эту картинку более одного раза, то эту картинку невозможно посмотреть. Эта ошибка произошла после какого-то обновления форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая и третья картинка под первым спойлером у меня не открываются. Остальные не смотрел 

Изменено пользователем garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я мимо них прошел. Но это суть не в том, что они не открываются, их просто нет. После запуска очистки, видимо, они были удалены случайно, остались только миниатюры. Впрочем, не уверен, вечером через админку посмотрю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NullAlex. большая просьба в FAQ добавить уточнение по размещению картинок в сообщении, а именно в результате получить картинку любого размера (которое хочет пользователь) и в любом месте. К сожалению лично я пока не понимаю как это сделать.

Для того чтобы было понятнее, то что я хочу, вот ссылки на мою таблицу (здесь) и таблицу DenkA003 (здесь).

Заранее - БОЛШОЙ СПАСЫБ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NullAlex. большая просьба в FAQ добавить уточнение по размещению картинок в сообщении, а именно в результате получить картинку любого размера (которое хочет пользователь) и в любом месте. К сожалению лично я пока не понимаю как это сделать.

Немного не понял... Имеется в виду, чтобы размер картинки в предпросмотре был указанного размера? Если да, то насколько мне известно - такой возможности нет. При заливке картинок - форум сам создает картинки для предпросмотра, если размеры заливаемой картинки больше, чем указаны в админке (или где-нибудь еще), а картинки из интернета не уменьшаются - они в истинном размере и подаются в посте.

Смотри сам, вот картинка в твоем посте:

http://forum.gamehacklab.ru/uploads/monthly_01_2015/post-11229-0-80272300-1421553886_thumb.jpg
Вот картинка, которая вылезает по нажатию:

http://forum.gamehacklab.ru/uploads/monthly_01_2015/post-11229-0-80272300-1421553886.jpg
Как видно, все различие лишь в _thumb ("Thumbnail" - "Миниатюра"), что означает, что это две разные картинки.

Картинка по клику, кстати, начинает загружаться, что также подкрепляет мою уверенность в том, что возможности влиять на размеры изображения у пользователя - нет. Но я могу об этом просто не знать, так что если у кого есть информация - прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу ещё пример, как сделал DenkA003 вот здесь, чтобы картинка изначально была большая и вверху темы?

Напротив прикрепленного файла к сообщению (в расширенной версии) - надо нажать на кнопку "Добавить в сообщение", предварительно щелкнув левой кнопкой мыши по нужной позиции в сообщении, куда необходимо вставить ссылку на файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив прикрепленного файла к сообщению (в расширенной версии) - надо нажать на кнопку "Добавить в сообщение", предварительно щелкнув левой кнопкой мыши по нужной позиции в сообщении, куда необходимо вставить ссылку на файл.

Сенк, попробую, при следующем выкладывании файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенк, попробую, при следующем выкладывании файла.

FAQ писать не стал, т.к. слишком простой вопрос. А вот в "ЧаВо" добавил, прочитать можно здесь: Как мне создать ссылку на прикрепленный файл в нужной позиции сообщения? (навигация по ссылке - в первом посте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ писать не стал, т.к. слишком простой вопрос. А вот в "ЧаВо" добавил, прочитать можно здесь: Как мне создать ссылку на прикрепленный файл в нужной позиции сообщения? (навигация по ссылке - в первом посте)

Ещё раз сенк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил небольшой чатик в верхней части форума. Всем понравилось. Сообща решили запилить чатик полноценный.

http://forum.gamehacklab.ru/ajchat/

Входить со своим именем но вообще без пароля. Войдете в статусе гостя. В ближайшее время займусь интеграцией базы данных форума с движком чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил небольшой чатик в верхней части форума. Всем понравилось. Сообща решили запилить чатик полноценный.

http://forum.gamehacklab.ru/ajchat/

Входить со своим именем но вообще без пароля. Войдете в статусе гостя. В ближайшее время займусь интеграцией базы данных форума с движком чата.

Как тебе удается одному успевать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я в день по 10 изменений на форум вносил - это еще можно было бы спросить ) А так - появляется немного времени - работаю потихоньку над форумом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть в обновленный чат, достаточно войти на форум под своими данными и наверху слева, где все пункты навигации, кликнуть по ссылке "Чат". Вы сразу попадете в чат под своими логином и паролем. Всем спасибо за внимание и приятного общения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть в обновленный чат, достаточно войти на форум под своими данными и наверху слева, где все пункты навигации, кликнуть по ссылке "Чат". Вы сразу попадете в чат под своими логином и паролем. Всем спасибо за внимание и приятного общения )

И тебе за чат Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял на нашем сервере GitLab. Свободную регистрацию убрал, дабы кто попало не регался. Но кому нужно - создам пользователя для проектов. Разумеется, претендовать на место могут только представители группы Trainer Maker. Всем спасибо за внимание.

Почитал про  GitLab на Вики, но не понял, что это (типа что позволяет отслеживать версии файлов что ли).

Xipho не объяснишь более  простым языком: "Для чего CitLab?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gitlab - это по сути веб-сайт, который дополняет систему контроля версий по имени git. Последняя нужна для того, чтобы организованно и упорядоченно хранить исходный код. Можно создавать проекты (репозитории), хранить в них файлы с исходным кодом, историю их изменений и все такое. Gitlab просто добавляет к этому веб-обертку - пользователи, страницы проектов, комментарии и так далее, все это можно посмотреть в браузере. Про системы контроля версий можно подробнее почитать в [википедии].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.