Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Все-таки баг я нашел.

Вот сижу я на сайте с планшета и на главгой странице форума у меня не отображаються справа последние теми и топ пользователей. Поправте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*----------------------------------------------------------------------------*/

 

На странице восстановления пароля не показывается капча - только грустное

сообщение о том, что надо бы пройти антиспам-квест.

 

/*----------------------------------------------------------------------------*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*----------------------------------------------------------------------------*/

 

На странице восстановления пароля не показывается капча - только грустное

сообщение о том, что надо бы пройти антиспам-квест.

 

/*----------------------------------------------------------------------------*/

 

Починил капчу. Приватный ключ при обновлении слетел, а я и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пару багов.

1. В одной из своих тем внутри первого спойлера не открываются в полный размер две последние картинки. При наведении на них не видно полной ссылки. Что-то случилось. Либо конфликт с именами файлов, либо с типами поддерживаемых файлов (jpg или png) какой-то запрет, либо ссылки утеряны с запрещенными символами, либо файлы удалились из хранилища.

 

2. Этот баг давний. Старый тег cod и новый code из списка доступных BB специальных тегов. Список можно вызывать создавая пост, по третьему верхнему значку "Специальные BB-коды" .  Тег cod не работает. Его можно удалить из списка возможных. Но это так, если есть желание править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел пару багов.

1. В одной из своих тем внутри первого спойлера не открываются в полный размер две последние картинки. При наведении на них не видно полной ссылки. Что-то случилось. Либо конфликт с именами файлов, либо с типами поддерживаемых файлов (jpg или png) какой-то запрет, либо ссылки утеряны с запрещенными символами, либо файлы удалились из хранилища.

 

2. Этот баг давний. Старый тег cod и новый code из списка доступных BB специальных тегов. Список можно вызывать создавая пост, по третьему верхнему значку "Специальные BB-коды" .  Тег cod не работает. Его можно удалить из списка возможных. Но это так, если есть желание править.

 

1. Файл удалены из хранилища, похоже. Гляну на днях

2. Да, этот бб-код удалю тоже на днях, спасибо за указание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стало быть, такая тема - новый хостер весьма подкачал. Начались сбои на сервере баз данных, которые хостер что-то как-то не торопится исправлять. Вследствие этого сбоя мы потеряли базу за последние 7 дней.

Восстановлен бэкап базы от 30 сентября. Если у кого-то потерлись важные посты - прошу запостить заново. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума я вообще не могу зайти на ваш сайт ни с компа, ни с планшета, ни с ноута, а только с телефона. Мне пишет, что какие-то проблемы с dsn или с dns, не преобразовывает назву сайта в интернет адрес. Подскажите что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать, пока обновится кеш ДНС у твоего провайдера интернета. Если хочется поскорее, то на компе можешь принудительно задать яндексовские ДНСы и спокойно заходить на форум

Чтобы это сделать, нужно запустить консоль от имени администратора (найти файл cmd.exe, кликнуть правой кнопкой мыши по нему и выбрать "Запуск от имени администратора".

Затем выполнить две команды уже в появившемся "окне ДОС":

netsh interface ip set dns "Network Name" static 77.88.8.8
netsh interface ip add dns "Network Name" 77.88.8.1

Где "Network Name" - это название сетевого интерфейса, через который подключаешься к интернету. Если компьютер подключен к интернету через Wi-Fi, скорее всего, название интерфейса будет "Беспроводная сеть" или что-то в этом духе. Если подключение идет от роутера по кабелю - "Подключение по локальной сети". Если соединение с провайдером идет через VPN туннель или PPPoE - нужно подставить имя этого подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если у вас появилась такая проблема, что после перезапуска браузера форум не распознает вас как залогиненного (вошедшего под учетной записью), то вот решение:

Google Chrome:
1. Сделать выход из профиля (кнопка "Выход") - если вы уже залогинены (вошли в систему под своей учетной записью)
2. Нажать правой кнопкой мыши в любой области экрана (в пределах страницы, естественно), и выбрать пункт меню "Просмотр сведений о странице"
3. В открывшемся диалоговом окне, найти и нажать на ссылку "Показать cookie и данные сайта"
4. В открывшемся окне, кликаем на стрелочку, напротив "forum.gamehacklab.ru", затем, на стрелочку напротив "Файлы cookie"
5. Удаляем все куки с именами: "member_id" и "pass_hash"
6. Перезапустить браузер
7. Войти в систему под своими данными уч. записи
 
Mozilla FireFox:
1. Сделать выход из профиля (кнопка "Выход") - если вы уже залогинены (вошли в систему под своей учетной записью)
2. Нажать правой кнопкой мыши в любой области экрана (в пределах страницы, естественно), и выбрать пункт меню "Информация о странице"
3. В открывшемся окне, сверху находим и кликаем на вкладку "Защита", и нажимаем на кнопку "Просмотреть куки"
4. В открывшемся окне, находим все куки с именами "member_id" и "pass_hash", и удаляем их нажатем на кнопку "Удалить куки" (ИЛИ - нажимаем кнопку "Удалить все куки")
5. Перезапустить браузер
6. Войти в систему под своими данными уч. записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старого хостера последние пару месяцев сильно упала скорость, меня это сильно напрягало. Перешли к новому хостеру - он подкачал с базой данных. Ну, теперь уже не подкачает, так как это третий переезд и последний (надеюсь). Теперь все должно быть хорошо, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В связи с созданием полноценного файлового архива просьба всем, кто когда-либо публиковал свои работы в разделах "Трейнеры" и "Скрипты и таблицы" перезалить их в соответствующие разделы файлового архива. В течение недели упомянутые разделы форума будут очищены от публикаций.

 

Также добавил несколько скинов форума на выбор. Изменить скин можно внизу страницы по ссылке "Изменить стиль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул предыдущий движок форума. Он роднее )))

 

А я тока начал привыкать :-D .

 

Может это к лучшему.

Вот кто не успел смотрите.

post-1568-0-25561800-1413132730_thumb.jp

Скин  Парадокс рулит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!??? А зачем вы сделали флуд контроль для пользователей которые помогают вашему сайту развиваться? Вы думаете что у людей вагон времени? Я вот человеку (да и не только ему помогу, а еще многим с таким же вопросом) хочу помочь, а тут флуд контроль.

Администрация прошу Вас не делайте так для группы трейнер-мейкеров хотя-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очевидно, ты игнорируешь его) Проверь этот список.

Убрал.

Что то я не помню чтоб я кого то внес туда, очередной глюк форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.