Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

По-моему баг:

У меня было два раза.

Когда проводится опрос и нажимаешь "просмотр", чтобы посмотреть кто проголосовал.

Если просмотров нажато больше одного, то после не могу перейти больше никуда, остаюсь только на листе опроса.

Лечил полным закрытием браузера.

 

PS: попробовал ещё раз, вышел со страницы опроса нормально, так что может и не баг.

Если ещё раз повторится отпишусь. 

 

ВСЁ ТАКИ БАГ:

Как он происходит, нажимаем на "просмотр", не закрываем окошко и опять нажимаем "просмотр", ну т.е. два раза нажимаем на любой "просмотр". Повторяемость - 100%.

Изменено пользователем garik66
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в этой теме идет обуждение багов форума, а не вносятся предложения.

Во-вторых, какой смысл в этой группе? Трейнер мейкеры и скрипты выкладывают, и трейнеры пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил всю структуру форумов и разделов. Плюс - также добавил некоторые подразделы. Некоторые темы уже перемещены в соответствующие разделы, остальные будут потихоньку раскидываться по форуму. Всем добро пожаловать на обновленный форум GamehackLab.RU!

Отлично смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил справа снизу кнопочку "^ Наверх" для ленивых. Нажимаете на нее - и плаааавненько так прокручивается страничка на самый верх. 

Удобно.

Можно запилить наверное ещё справа верху кнопочку "Вниз" для очень ленивых. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил всю структуру форумов и разделов. Плюс - также добавил некоторые подразделы. Некоторые темы уже перемещены в соответствующие разделы, остальные будут потихоньку раскидываться по форуму. Всем добро пожаловать на обновленный форум GamehackLab.RU!

Здорово (стало лучше).

Ждём когда сайт запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователей: чтобы скопированное сообщение от модератов и администрации не выглядело так:

 

Изменил всю структуру форумов и разделов. Плюс - также добавил некоторые подразделы. Некоторые темы уже перемещены в соответствующие разделы, остальные будут потихоньку раскидываться по форуму. Всем добро пожаловать на обновленный форум GamehackLab.RU!

 

Пользуйтесь новой фишкой от Xipho (ФИШКА).

Для этого не жмём на кнопку "Цитата" внизу поста, а выделяем всё сообщение и выбираем кнопку "Цитата".

И получаем в результате это:

 

Изменил всю структуру форумов и разделов. Плюс - также добавил некоторые подразделы. Некоторые темы уже перемещены в соответствующие разделы, остальные будут потихоньку раскидываться по форуму. Всем добро пожаловать на обновленный форум GamehackLab.RU!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменились только разделы.

Ты меня не понял я не про форум, а про сайт, Нажми наверху ярлык "Gamehacklab[RU]". 

Изменено пользователем garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил всю структуру форумов и разделов. Плюс - также добавил некоторые подразделы. Некоторые темы уже перемещены в соответствующие разделы, остальные будут потихоньку раскидываться по форуму. Всем добро пожаловать на обновленный форум GamehackLab.RU!

CE Lua плагины (или руководства к ним) наверно можно поместить в Наши релизы-> Модернизация CE как подраздел. Это же наши релизы, и похоже на модернизацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен o_0 , это неожиданно.

Ребята спасибо вам всем.

 

Администраторы, модераторы, Trainer Maker, ы,

 

Я рад что вступил в вашу команду.

 

Спасибо всем!  

Давно надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен o_0 , это неожиданно.

Ребята спасибо вам всем.

 

Администраторы, модераторы, Trainer Maker, ы,

 

Я рад что вступил в вашу команду.

 

Спасибо всем!

Заслужил) Поздравляю)

Прикреплять файлы теперь можешь, но и также не забудь, что теперь все трейнеры и таблицы нужно в "Файлы" лить, в соответствующие файлам - категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужил) Поздравляю)

Прикреплять файлы теперь можешь, но и также не забудь, что теперь все трейнеры и таблицы нужно в "Файлы" лить, в соответствующие файлам - категории.

NullAlex,+1 уже тебе не поставишь,вот бы Xipho сделал репутацию у Администраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.