Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Запилил справа снизу кнопочку "^ Наверх" для ленивых. Нажимаете на нее - и плаааавненько так прокручивается страничка на самый верх. 

Привет, Кнопка  "Вниз"   будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю позалипать в список пользователей! Можно ли как-то его упорядочить? Не очень удобно мотать 20 страниц пользователя "Гость".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю позалипать в список пользователей! Можно ли как-то его упорядочить? Не очень удобно мотать 20 страниц пользователя "Гость".
Если про список онлайна, то внизу страницы есть три ComboBox-а, во втором активен пункт "Показать всех", в нем выбираем "Показать только зарегистрированных", и жмем кнопку "Обновить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаментальный привет.

Где статья: Как правильно писать скрипты в СЕ автор Akama.

Можно было задать поиск в Гугле таким образом

akama Как правильно писать скрипты site:forum.gamehacklab.ru

Вот и все :-D

О том как пользоваться поиском у нас есть тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к пользователям: Ребят, если Вы цитируете сообщение, где есть видео, код, скрипт, пожалуйста не копируйте (эти видео, код, скрипт), а выделяйте только ту часть сообщения, которая Вам нужна, а то потом очень неудобно читать - двойные видео и коды путают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто подумал, что с форумом что-то случилось - ничего не случилось, просто я после профилактики развернул не тот бэкап базы ) Сейчас все штатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратится к администраторам :

 

Ну не надо опускать всех низко!

Тут все начинающие

Хотелось бы привести пример 

 

 

http://www.unknowncheats.me/forum/

 

Американцы этого не стесняются !!!!!!!

Изменено пользователем serega11134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ребята, посещаемость нашего ресурса и его популярность не так высока, как я планировал несколько лет назад, когда его запускал. В связи с этим не считаю больше нужным ресурс тянуть, и потому вечером его закрою. Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всё правильно, особенно после разрешения обсуждать взлом онлайн-игр.

Да и вообще взлом сам по себе - не правильно.

Нужно играть честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже  ЗА удаление форума последнее время одни засланные казачки в форуме сами  пишут сами отвечают. Да здравствует свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.