Перейти к содержанию

JustHack

Разработчики
  • Постов

    342
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    47

JustHack стал победителем дня 22 мая 2023

JustHack имел наиболее популярный контент!

Репутация

198 NOPer

Информация о JustHack

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

21 720 просмотров профиля
  1. Исходя из твоей задачи, тебе не нужен весь этот огород, который ты мудришь. Достаточно простого макроса на мышь / клавиатуру (чем отдаешь ему указание атаковать цель).
  2. Данный способ андетектед до сих пор. Просто выкинь этот шиткод, напиши норм реализацию и всё будет ок.
  3. JustHack

    Warface RU [We are the MRAC]

    Нет, в этом и весь смысл, только хардкор. МБ. Нечего скачивать, т.к в игре было уже 100500 обнов и эта версия не будет работать.
  4. Ты не сможешь найти то, что не знаешь как устроено, работает и хранится в памяти. Изучи указатели, контейнеры и ООП. Заодно разберёшься с хуками виртуальных методов. А потом, выкинь СЕ и начинай использовать IDA + ReClass. .
  5. $30k бюджет или 30к рублей в день? Если 30к рублей весь бюджет, то ты ошибся с ценой раз в 70)
  6. JustHack

    Warface RU [We are the MRAC]

    Перед использованием, ознакомьтесь с ЭТИМ Поддерживаемые ОС: Win7+ (x64) Поддерживаемая версия клиента: (x64) Поддерживаемая версия DirectX DX9, DX11 Поддерживаемые античиты: MRAC Версия от 27.08.21 (Последняя) Undetected РЕЖИМ РАБОТЫ: PvP PvE Спецоперации ЕСП: Силуеты врагов Силуеты взрывчатки Силуеты оружия Силуеты капсулы Силуеты пауки Силуеты ресурсы Силуеты активаторов Силуеты мини боссы Силуеты боссов миссий СуперАимбот: Кость - наилучший выбор (простые враги - голова, джаггернаут - рюкзак и т.п.) FOV 360 Аим на игроков Аим на ботов Аим на летящих врагов Аим на турели Аим на мини боссов Аим на боссов Мемхаки: Отдача Точность Без затвора Быстрая перезарядка Увеличенный FOV игрока Самоубийство (клавиша END) АнтиАФК Кик с пве и спецопераций (в любой момент) Быстрый нож ПКМ, ЛКМ Без перегрева СЕД Инструкция: Запускаете игру Запускаете ghl.exe Нагибаете pass : !WFhw~26_Av2.0
  7. Если для тебе это самое сложное в изучении программирования, возможно, программирование это не для тебя. Как говорится:
  8. А почему, ты в своём уроке, не показал как при помощи твоей "супер методики" найти, например, координаты лута в Сталкере (это же ведь тоже ресурсы). А так, абсолютно бесполезный урок. Уровень "изучаю СЕ 2-ой день." Это всё есть у Руслана и Гарика на канале. Не нужно плодить такие темы.
  9. Это максимальный адрес юзерспейса, а твой адрес никак не будет находиться вне диапазона 00010000-7FFEFFFF
  10. Ты хочешь чему-то научиться или тебе просто нужно решение? Если первый вариант, то прокомментируй каждую строчку, что ты делаешь в своём коде.
  11. А почему ты не спрашиваешь, за что вам плюсы? Наверное, минусы, это противовес плюсов за "красивые глаза". Не нужно тащить сюда тему с [CENSORED]офорума, на котором ты сидел (а может и сидишь), где вы друг другу по кругу плюсы пихаете за "спасибо", "пожалуйста", "привет", "пока" и т.д. и т.п.
  12. (*(int (__fastcall **)(__int64, signed __int64))(*(_QWORD *)v16 + 472i64))(v16, 2i64);
  13. В более-менее приличных онлайн играх, сидят дядьки, которые получают хорошие бабки НЕ за то, чтобы всякие noob'ы обходили их защиту) Соответственно, чтобы быть андетект годами, ты должен быть, как минимум, на одном уровне знаний и опыта с ними. Исходя из твоих пожеланий, ты должен обладать следующими скиллами: начиная от - ты должен свободно читать чужой код (на плюсах, т.к. в основном все движки написаны и пишутся на нём) и при необходимости, быть в состоянии отрефакторить. заканчивая - ты должен хорошо знать OSI, ну или хотя бы TCP/IP, все сопутствующие протоколы, как работают, что происходит на каждом уровне. Владеть акулой на более-менее уровне (фильтровать, разбирать, писать диссекторы, кастомизировать гуи и т.п.). Подтянуть шифрование (хотя бы основные виды), ну и владеть отладчиком + дизассемблером. Очевидно же ?
  14. JustHack

    JH r0 injector + BPS [Warface only]

    Описание: Инжектор режима ядра с ручным отображением (Extended) 31.03.2021 Undetected Поддерживаемые ОС: Только 64 бит Windows 7 Windows 8 Windows 8.1 Windows 10 Инструкция: Переименовать свою dll в jh.dll Поместить jh.dll рядом с "*.exe" файлом Запустить игру и подождать до загрузки главного меню Запустить файл (требуются права администратора) Профит !!!Внимание!!!! После внедрения вашей dll, желательно удалить файл "*.exe". СКАЧАТЬ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.