Перейти к содержанию

Обновление win 10


LIRW

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, helldrg said:

А Вы динозавров видели? :DDDDD
Или можно так, а Вы с Бэббиджом знакомы? :D

У меня первый компьютер тоже был под DOS, а вот спектрум я, к сожалению, не застал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а вот спектрум я, к сожалению, не застал. 

Я о таком даже не слышал, теперь буду знать, что был такой =)

Мы как то проходили программирование на 80-ом процессоре(советском) не много напоминает. Ну как программировали, в отладчике сидели и все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от счастья детство проходило во дворе в то время - это куда лучше компьютера. Я до сех пор считаю так, но увы прежнего не вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZX Spectrum я застал. И его клонов советских парочку. Норм машина. Ну и ДОСы всякие и тому подобное я тоже повидал и поюзал немало. Сейчас у меня две основные системы дома:

Debian Jessie и Windows 10 (как раз позавчера обновилась до Anniversary версии). Также стоит (на отдельном внешнем жестком) Calculate Linux (чутка упрощенная версия Gentoo) для экспериментов, ну и всяких бубунт с минтами на виртуальных машинах хватает. А и да, в качестве домашнего шлюза и файлопомойки используется FreeBSD 9.1 (если я правильно помню версию). Так что, можно сказатЬ, у меня целый зоопарк осей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dison сказал:

Сижу на семерке и не парюсь с этой дебильной Windows 10...))):D

Я Dison тоже так хочу :lol: Но что то после обновы притормозил с этим делом. Вроде как стабильно стало всё это дело работать. Погляжу ещо на неё и тоже в случаи чего уйду на 7_ку обратно. Хотя до этого стояла 8.1 но там гаджетов не было - в общем видно будет. А то та что была перед обновой 10_ка ну прям не куда не годится. Сидишь в игре ищешь как папа карло адрес и нашел радый блин, сделал скрипт и бах бсод :angry: И желание пропадает по новой искать. Я от этого и сохраняю данные с каждым скриптом - уже как то привык блин к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца не было бдосов, написал в этой теме - только что словил бдос :D.Видимо, тоже вернусь на 7-ку. 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LIRW сказал:

Сглазил :lol:

И не говори...:unsure:

Единственное что держит на 10-ке это автоматом драйвера ставятся после переустановки. Самое забавное адекватной причины, почему это произошло нет, вышел из режима сна, словил бдос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, partoftheworlD сказал:

Единственное что держит на 10-ке это автоматом драйвера ставятся после переустановки

Так поставил бы "Snappy Driver Installer" и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LIRW сказал:

Так поставил бы "Snappy Driver Installer" и всего делов.

Раз скачал подобную программу, потом пришлось комп от рекламы и плагинов мэйл ру чистить.

Спасибо. Пойду 7-ку качать тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, partoftheworlD сказал:

Раз скачал подобную программу, потом пришлось комп от рекламы и плагинов мэйл ру чистить.

Странно - наверное скачал с левака какого не будь. Я два раза качал и норм всё. Качать то надо вот отсюда https://sdi-tool.org/?lang=ru Забыл блин код для ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ребята, что у вас не так, но с момента установки еще инсайдерской превьюшки десятки не было ни одного бсода. Впрочем, как и на 8.1 и на 8 до этого. Да и на семерке БСОДы были редчайшим явлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное впечатление оставили:

XP, 7 и пока 10 тоже - бсодов не было - всё довольно не плохо, обновления, загрузка ОС, выключения компьютера - быстро, радует и "Защитник" (не напрягает и вроде не плохо работает).     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное зависит от той или иной задачи. Если радио слушать с ВК то и бсодов то наблюдаться не будет, а если сидеть и игры изо дня в день ковырять, то очень часто их встретишь. Ну прям очень и раза 2 - 3 минимум и это даже не из за того, что я сделал что то не так в скрипте. Обычно в играх когда бсодит то я даже запомнил начала ошибки и что то связанное с dx но я особо этому не придаю значения, сам то же не полезу обновления делать для винды и править эту ошибку. Но скажу вот что, вчера после обновы я смотрел 2 игры и не плохо смотрел даже видео сделал :lol: меня кто то просил и не помню только где, сделать видео на игру COD 4 MW вот я и снимал, жалко только звук не убавил и получилось что меня не слышно. Но я обычно когда что то смотрел - мне достаточно и без звука посмотреть было и сделать хотя бы - делай как я и всё будет хорошо. Со временем же научился и научится так же каждый - было бы желание. 

Вот кстати видео - может кому пригодится :) Мне бы очень даже пригодилось, так как я интересуюсь шутерами и это мои самые любые игры под взлом. 

Скрытый текст

Меня в видео плохо слыхать, да и телек калякает (не один живу и время то сколько было) не скажу же телек вырубайте, я тут видео снимаю :lol: Так что как получилось так и сделал. Да и сделал то из за того, что делать было не чего, а мне постоянно надо чем то заниматься - не могу я просто так сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бсоды за всю жизнь тока из за аппаратной части случались из за плохого контакта жесткого диска с материнской платой например. Постоянно приходилось в системник лазать, шевелить провода =) 
А когда новый компьютер собрал, у меня кулер не подошел хотя материнка поддерживала такие крепления. Так я системник перевернул и на процессор просто положил кулер. Компьютер работал несколько минут и выключался, охлаждения не хватало. Так у меня дома камни были(даже не спрашивайте откуда =) ) я на кулер положил, так несколько месяцев все отлично работало, пока не соизволил другой кулер приобрести :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, helldrg сказал:

Так у меня дома камни были(даже не спрашивайте откуда =) ) я на кулер положил, так несколько месяцев все отлично работало, пока не соизволил другой кулер приобрести :D

Плюсую - Россия ("Голь на выдумку хитра!!!"), Американцы бы точно не додумались. :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, helldrg сказал:

Так я системник перевернул и на процессор просто положил кулер.

 У меня стоит осевой вентилятор на корпусе с работы забрал, весит грамм 500, работает от 220, 3200 оборотов, он комп на 7-10 градусов один охлаждает. Таких бы штук 8 поставить:D.

oj2ReXaopzQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, partoftheworlD сказал:

У меня стоит осевой вентилятор на корпусе с работы забрал

Деловой что ли самый думаешь :lol: а у меня напольный вентилятор и корпус открыт - как врубил, там что хочешь выдует.:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Деловой что ли самый думаешь :lol: а у меня напольный вентилятор и корпус открыт - как врубил, там что хочешь выдует.:)

Вот шутки шутками, у меня корпус стоит рядом с креслом где я сижу, а из корпуса воздух выдувается прям в ноги, я поначалу думал застужу и носки одевал, а щас освоился, закалился :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, helldrg сказал:

Вот шутки шутками

А я и не шутил про вентилятор, так и есть на самом деле. Я ранее радион 290 им обдувал и как остался он стоять вентель, так и стоит. Зато зимой за место мини камина была эта карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Зато зимой за место мини камина была эта карта.

:DDD
У меня интегрированная карта, наверно поэтому холодный воздух дует :(

PS: Зима близко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.