Перейти к содержанию

Взлом андроид без рут прав


Bromvol

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У меня вопрос какую программу можно использовать для взлома игр на андротд системе без включения рут прав? Я искал в гугле, но так ничего и не нашел. Прошу вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без рут прав ничего ты на андроиде не позвламываешь. Ну разве что, с помощью компа и отладчика adb. Хотя, вроде бы есть версия сервера СЕ под андроид. Но, по факту, у меня получилось его заюзать только из-под рута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*----------------------------------------------------------------------------*/

 

Далвик не даст на чужое адресное пространство посмотреть без рут-прав.

 

/*----------------------------------------------------------------------------*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*----------------------------------------------------------------------------*/

 

Далвик не даст на чужое адресное пространство посмотреть без рут-прав.

 

/*----------------------------------------------------------------------------*/

Не забываем, что в андрюхе начиная с 4.4 (актуальная версия - L (Android L)) далвик уже канул в лету, ART пришёл ему на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*----------------------------------------------------------------------------*/

 

Не забываем, само собой, но я не уверен, что ART вот так из коробки взял и стал

позволять лезть в чужое адресное пространство.

 

/*----------------------------------------------------------------------------*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без рут прав:

1. Распаковка апк, изменение, сохранение, перепаковка, переподписывание, установка на планшет/телефон. Софт 100% есть в Интернете, сам юзал, но давно. А для Андроид игр созданных на Юнити3д игровом движке игровую логику можно редактировать более просто и даже добавить свой огромный шмат кода, данных и т.п. В чужие апк-игры я свой код не добавлял, но вроде ничего не мешает.

2. Андроид эмуляторы на ОС Винды + тач экран + сканер памяти. Мультитач эмуль может не поддерживать, "я не в курсе ребят". Вариант наиболее предпочтительнее для сканера CE, Артмани и т.п.

 

3. Редактирование сохранялок на внешней памяти, если такие сохранялки есть. Насчет внутренней памяти не помню, нужен рут или нет (скорее всего да).

 

Значит, редактировать сохранялки можно как внешней программой-апк, так и в самом измененном апк (из пункта 1, в этом случае доступна внутренняя память для сохранялок без рут режима). Сохранялки, скорее всего ,шифруются, так что велком в пункт2 за инфой по расшифровке.Файлы сохранения обычно не меняются при обновах. Инфа о покупках обычно сохраняется локально в зашифрованном виде. В играх, которые без Интернета не работают, данные о покупках могут хранится удаленно...

4. Еще есть способ, который я бы не рекомендовал использовать. Ведь надо же поддерживать автора апк, а не тырить. Поставить все-таки рут и патчи-хаки на создание фейковых покупок. Но я никогда это не делал. Если это будите делать, то на свою совесть, можно на отдельном планшете, на котором не страшно схватить вирус, не засветится ваш акк с паролем и картой оплаты, не снимут деньги с симки. Если не проканало, то сканером мема прочесать адреса и поправить.

Вообще посоветовал бы два планшета (или чего-то еще) как минимум. Один с рутом, другой без рута, вот и тести свои эксперименты включая обновы с гугл плей. Третий девайс специально для тестов чужих хаков от добрых дядей на рут прошивке

У меня три планшета все с рутами и ни чего вроде. Какая-то игра была про грибы. Около 50 лвл тупо делаешь одно и тоже. Ждешь, собираешь, варишь... и так можно на полгода. А если надоест, то либо бросай, либо плати за игровые монетки, либо хакай. Ставишь рут, сканер памяти, ищешь, меняешь и все, все уровни открыть не проблема. Игра перестает быть интересной в тчении 10-20 минут. Бедные дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот мне интересно. Если ведь ставишь рут на андройд, то тел. перестает получать обновление андройд. А можно ли получать обновление андрюши на рутированом телефоне? И не слетят ли права рут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рута мой девайс переставал получать обновления. Прошивку придется ставить другими способами. О них можно найти в Интернете. После установки рута, можно его убрать поставив официальную прошифку через специальный официальный софт. Название уже не помню. С его помощью можно не только обновлять прошифку, но и синхронизировать данные между компом и девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. Есть специальный софт (не помню какой), который при руте позволяет обновлять через ОТА (по воздуху) и обновления нормально приходят. Найду на 4pda в обсуждении своего девайса, скопирую пост сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для каждого девайса свой подход, тебе нужно гуглить по своему девайсу тему.

та ну есть же довольно универсальные программы которые ко всем устройствам подойдут, правда я чет разобратся немго, кто польщовался Freedom вот тут нашел обзор программ для взлома, думаю какую потестить, кто чем пользовался? :ph34r:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то покупал телефон в китае за 3 тысячи, года 2 назад (проц 2 ядра 1.4 и памяти гиг с экраном на 4.5) что бы не взять... так вот - скачал freedom и им рут права сделал сразу... Правда не полностью, но искать значение можно программами сторонними и изменять их... До сех пор работает всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.