Перейти к содержанию

Обновление до Windows 10


Garik66

Рекомендуемые сообщения

Вот так всех любителей пираток и перепишут )

Ну Xipho и пиратка как бы не чем не уступает лицензии...(не считая тех поддержки) но и у нас есть тех поддержка... интернет :)  Тоже ставим оригинальные образы ведь - просто патчим их. Да и наверное 10_ка будет пробной как бы версией, но а там уж за это время и к ней патч сделают... У меня кстати она стояла пол дня и всё.... удалил. СЕ отладчик не пашет, не какой на ней - шрифты не видит половину,а то есть отображает их кубиками... Вот у меня страница в одноклассниках и как бы я там своё имя вписал юникодом(прям буквы,но значатся юникодом) и обычная винда их отображала,а вот 10_ка уже нет... Да и проблема была с ней - нажимаешь перезагрузку, и вылетает табличка - мол память не может быть read (ну или что то в этом духе) но она как бы не на что не влияла,но без отладчика СЕ не СЕ по этому и удалил её... А до этого интерпрайз стоял - тех обделили без платной десяткой почему то  :mellow:  вот поставил pro версию и мне как бы пришло спустя день, тоже оповещение о регистрации десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты совсем сырую версию использовал. У меня сейчас стоит 10-ка, и все прекрасно работает и взламывается.

Самую последнюю ставил, не помню уже какая... что то вроде 130 что ли было написано... И сайт уже не помню какой,что бы название хоть её скопировать... Из за неё всё слетело... Всё что было на диске,а самое главное пароли - там годами собирались и в один момент всё пропало... Хорошо программа попалась хорошая - восстановил пароли после удаления раздела... Теперь по умнее буду - в два телефона записал их... Их просто не запомнить все - там около 300 - 400 штук... годами в общем всё регистрировалось и телефонов даже уже этих нету - на которые регистрировались... Просто пароли храню в текстовом документе упакованный вин раром под паролем и названием какого не будь мультика :-D  как в фильме" операция Ы" а почему Ы а что бы не кто не догадался...  

Нашел сайт - вот эта как раз винда - Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10130 (esd) [Ru] 

Щас смотрю уже 135 вышла.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новости надо читать - обновление уже очень давно обсуждали. У меня дома на одном из компьютеров 130-й билд - все хорошо. Сижу с первого dev preview.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Устанавливаться Windows 10 у меня начала ещё 28.07.15, но постоянно происходил отказ с ошибкой 80240020.

 

Сегодня нагуглил решение, которое мне помогло:

What this error means is, your Windows 10 installation folder is unfinished and/or corrupted. Now, how do you fix that? 

1. Go into "C:\Windows\SoftwareDistribution\Download" and delete everything in that folder. 
2. Now, run the command prompt as an administrator. Type in "wuauclt.exe /updatenow". 
3. Go to your Control Panel > Windows Update and your Windows 10 should start re-downloading from scratch, hopefully without flaws this time.

 

Приведу Гугльский перевод:

Что это ошибка означает, папка установки Windows 10 является незавершенной и / или поврежден. Теперь, как вы это исправить?
1. Перейдите в "C: \ Windows \ SoftwareDistribution \ Download" и удалить все, что в этой папке.
2. Теперь запустите командную строку с правами администратора. Введите "wuauclt.exe / updatenow".
3. Перейдите в панель управления> Центр обновления Windows и ваши окна должны начать 10 повторную загрузку с нуля, мы надеемся, без изъянов на этот раз.

 

Теперь могу ещё раз поблагодарить БГ ( :-D ) за его ОС. Приступим к изучение Windows 10.

post-11229-0-48672000-1438380559_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь с рабочего стола всё удаляется ??? или просто идет обнова - типа обновлений для виндовс??? просто на рабочим столе щас у меня самые нужные дела лежат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь с рабочего стола всё удаляется ??? или просто идет обнова - типа обновлений для виндовс??? просто на рабочим столе щас у меня самые нужные дела лежат... 

Ничего не удаляется, всё нормально (просто некоторые привычные вещи потом искать нужно, но вроде не сложно, довольно интуитивный интерфейс). Идёт не обновление, а именно установка, с обновлением драйверов заодно, несколько перезагрузок - процесс где-то на часок, после установи (по-моему пока ещё три) обновления и в конце ещё раз сделай перезагрузку - после этого можно выставлять привычное своё разрешение экрана. Касперского я удалил, так как он не работает, работает свой Защитник виндус. Пока другого не делал. Проверил на игрушке - Ведьмаке 3 - картинка по-моему стала лучше гораздо. Скорость загрузки ОС при включении ПК - всё-таки медленнее чем у меня Семёрка грузилась после последней установки, но ощущение, что Десятка всё-же более оптимизирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всегда делать резервные копии, а еще лучше - не хранить на рабочем столе важные документы.

Да кодер вот не давно столкнулся с этим уже  :(  хорошо программа помогла восстановить данные после формата... 

Ну я Игорь ещо подожду  :)  вроде там конечного числа нету на обновление... Через месяцок,другой поставлю... Каспер должны обновить как раз - а на счет антивиря... вон нод 32 пока поставь - работает норм на нем - без багов вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно на 10. Еще с Technical Preview, затем Insider Preview. Вполне себе нормальная система, и да, более оптимизирована. У меня в спокойном состоянии кушает около 900 мегов оперативы всего. При условии, что нет другого запущенного софта, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на рабочей машине крутится виртуалка с ХР, которая живет в 64 Мб ОЗУ. Я даже сумел на ней запустить хром и дропбокс! :D

Мсье знает толк в извращениях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте парни, дак получается с Windows 8.1 не получить бесплатную обнову на 10? А то у меня всё зарезервировано, и пишет что якобы ждите пока ваша копия будет готова к скачиванию и установке, а до сих пор ещё ничего не скачалось и не установилось, и уведомление никакое не приходит, приложение только висит это в трее и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит наверное пока не сделали с 8.1 переход на 10_ку. Наверное начинали с 7 и выше пойдут... Я пробовать пока не буду  :-D  от греха подальше.


 Касперского я удалил, так как он не работает, работает свой Защитник виндус. 

Игорь там на сайте касперского - под 10_ку вроде реализовали,но делают 2016 и уже можно скачать,правда в бете... Но 2015 под 10_ку вроде бы можно скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит наверное пока не сделали с 8.1 переход на 10_ку. Наверное начинали с 7 и выше пойдут... Я пробовать пока не буду  :-D  от греха подальше.

Ясненько)) А может быть такое что мне не дают обновиться из-за того что у меня пиратская версия(активирована через KMS AUTO)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит получается не обновится мне? И придётся ждать крякнутых Windows 10?

Изменено пользователем Korol2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление проходит волнами, примерно каждую неделю после релиза. Если не хочется ждать - можно скачать специальную утилиту и обновиться ей. За подробностями - в гугл по запросу "Windows 10 media creation tool". И да, бесплатной десятка будет только первый год или два, насколько я помню.

 

PS: Стоит читать новости, а не дезинформировать народ и\или верить первому попавшемуся мнению. Эту тему обмусолили уже на всех крупных IT-порталах.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Стоит читать новости, а не дезинформировать народ и\или верить первому попавшемуся мнению. Эту тему обмусолили уже на всех крупных IT-порталах.

Да правильно кенг,а то я опять полез читать... Из за того что написал ставрос... И вот что там написано. 

Когда я получу уведомление об обновлении?Как только мы сможем подтвердить, что ваше устройство готово к обновлению, вы получите соответствующее уведомление.  Принимая решение о том, что устройство готово к обновлению, мы учитываем совместимость конкретно вашего устройства и общий спрос  на устройства под управлением Windows 10.Прежде чем сообщить вам, мы загрузим необходимые файлы установки в фоновом режиме.  Затем на вашем рабочем столе появится уведомление о возможности немедленно обновить версию или запланировать установку обновления на удобное для вас время. Мы выпускаем обновления поэтапно, чтобы удовлетворить высокий спрос, особенно в первые недели после того, как версия Windows 10 становится доступной. P/S Источник http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq?ocid=win10_auxapp_LearnMore_win10faq#ui-id-23
Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что у меня семерка на ноутбуке втихаря обновилась и теперь периодически виснет после загрузки, причем виснет наглухо. Списываю это на старость ноутбука, т.к. на настольком компьютере все в порядке - но там и железо моложе раза в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.