Перейти к содержанию

smartadverts for google chrome P.S. сильно бесит... Помогите плииз...


Рекомендуемые сообщения

В последнее время в расширениях google chrome я начал находить это:
sjmSiYph9LY.jpg
Много раз пытался удалить , но при перезапуске браузера это расширение появляется снова... Что делать? Как быть? Помогите оч прошу...
P.S. замечал подозрительные процессы в диспетчере, но всё удалил и убрал из авто запуска , но это расширение постоянно появляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в расширениях google chrome я начал находить это:

sjmSiYph9LY.jpg

Много раз пытался удалить , но при перезапуске браузера это расширение появляется снова... Что делать? Как быть? Помогите оч прошу...

P.S. замечал подозрительные процессы в диспетчере, но всё удалил и убрал из авто запуска , но это расширение постоянно появляется..

Посмотри в установке и удалении программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в расширениях google chrome я начал находить это:

sjmSiYph9LY.jpg

Много раз пытался удалить , но при перезапуске браузера это расширение появляется снова... Что делать? Как быть? Помогите оч прошу...

P.S. замечал подозрительные процессы в диспетчере, но всё удалил и убрал из авто запуска , но это расширение постоянно появляется..

 

Это вирусняк. А процессы подозрительные весят или каг-бы подгружаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вирусняк. А процессы подозрительные весят или каг-бы подгружаются?

От ненужных процессов избавился, нашёл папку с этой фигнёй и удалил , но расширение всегда появляется снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ненужных процессов избавился, нашёл папку с этой фигнёй и удалил , но расширение всегда появляется снова...

 

Скачай вот эту утилиту от 

Dr.Web CureIt!

 она бесплатная проверь комп ей она очень много всякой дряни чистит, и с этим должна помочь тоже.

Вот ссылка

 

http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключать,а не удалять пробовал ?

да , отключил , всё норм... Завтра , когда буду врубать комп гляну... Если ничего не изменилось , то слетит adblock ... Уже пятый раз его переустанавливаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай вот эту утилиту от 

Dr.Web CureIt!

 она бесплатная проверь комп ей она очень много всякой дряни чистит, и с этим должна помочь тоже.

Вот ссылка

 

http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Я её юзал , даже в самых безвыходных ситуациях ... Но не знаю поможет ли в этот раз... Есть 100% способ избавиться от любого вируса... Качаем утилиту кидаем на флешку , запускаем ПК в безопасном режиме , запускаем и ждём пока про сканирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её юзал , даже в самых безвыходных ситуациях ... Но не знаю поможет ли в этот раз... Есть 100% способ избавиться от любого вируса... Качаем утилиту кидаем на флешку , запускаем ПК в безопасном режиме , запускаем и ждём пока про сканирует...

 

И еще удали куки в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай вот эту утилиту от 

Dr.Web CureIt!

Действительно очень хорошая штука, спасла от пары вещей которые KIS спокойно пропускал.

И ещё могу посоветовать - Trojan Killer, тоже помог, когда KIS и  Dr.Web CureIt не справились.

Качал по-моему этот: 

http://torrent-windows.net/programmy/sistema/22198-gridinsoft-trojan-killer-2209-2014-russkiy-prisutstvuet.html.

И кстати ресурс очень не плохой - многие проги у меня от сюда. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключать,а не удалять пробовал ?

drs36, абсолютно верно говорит: сначала нужно отключить, сохранить изменения, а потом уже удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественная утилита AVZ мне ох как помогает компы друзей от всякой заразы чистить.

от каспера есть какая-то утилита, которая винлоки щелкает как орешки. 

Постороена на убунуту какой-то кастомной, самопальной. На флешку ставится. В консоли прописываешь что-то вроде "windows unlocker" и всё! 

Спасала меня не раз! 

 

P.s. вдруг, пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень хорошая штука, спасла от пары вещей которые KIS спокойно пропускал. И ещё могу посоветовать - Trojan Killer, тоже помог, когда KIS и  Dr.Web CureIt не справились. Качал по-моему этот:  GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.9 (2014) Русский присутствует . И кстати ресурс очень не плохой - многие проги у меня от сюда. 

Во за прогу GridinSoft Trojan Killer спасибо что подсказал мне помогло, теперь систему не придется перестанавливать, решил проблему так,  комп летит  я доволен :-D 

Изменено пользователем ZOCKIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать отдельный раздел по борьбе с компьютерной нечистью ... Но вряд ли кому, понравится моя идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать отдельный раздел по борьбе с компьютерной нечистью ... Но вряд ли кому, понравится моя идея...

Победил SmartAdverts fo Google Chrome?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил "куки из всех браузеров через "CCLEANER"  , но ничего не изменилось( расширение после удаления продолжает появляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил "куки из всех браузеров через "CCLEANER"  , но ничего не изменилось( расширение после удаления продолжает появляться...

adwcleaner юзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил "куки из всех браузеров через "CCLEANER"  , но ничего не изменилось( расширение после удаления продолжает появляться...

 

Почисть реестр самостоятельно, вручную, удали все что связанно с Google Chrome.

Где то в реестере есть ветка которая автоматически запускает установку этого плагина.

Её и нужно удалить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.