Перейти к содержанию

smartadverts for google chrome P.S. сильно бесит... Помогите плииз...


Рекомендуемые сообщения

Удалил "куки из всех браузеров через "CCLEANER"  , но ничего не изменилось( расширение после удаления продолжает появляться...

Я уже говорил выключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё попробовать удалить программу, которая устанавливает это расширение, (у меня что-то подобное было с названием ....Mail.ru. -> постоянно прописывало два расширения и ещё что-то делала)

Kill Me plz сказал(а): ↑


Каждый раз когда я захожу в гугл у меня появляется расширение SmartAdverts for Google Chrome™.Что с ним делать?Каждый раз удаляю и каждый раз он появляется...

Это значит что ты скачал вирус.
Зайди в панель удаления и посмотри там левые программы.
У меня оно называлось что-то типа "Inthernet helper"

 


а просто это расширение устанавливается само потому что где то программа засела и качает это расширение снова и снова проверь комп вот этим http://adwcleaner.ru

Илья Кошелев Знаток (363) 6 дней назад

Изменено пользователем garik66
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почисть реестр самостоятельно, вручную, удали все что связанно с Google Chrome.

Где то в реестере есть ветка которая автоматически запускает установку этого плагина.

Её и нужно удалить.

Идея непременно хорошая , но я пока попробую adwcleaner ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

P.S. , просто отключил , и через некоторое время , расширение исчезло...

мле лично этот модуль насолил тем что отключал моего пользователя и удалял адблок

скажу так. решить проблему легче чем кажется. 

заходим мой компьютер и в строке поиска ищем safebrowser.

ждем до упора. он должен появится в виде екзешника в папке 

  • %user_profile%\local settings\application data\microsoft\extensions\safebrowser.exe

 (кстати рядом будет екзешник цветной такой, не помню названия валите его и рядом лежащий одноименный файл)

так же появится наш "безопасник" в папке task в нескольких видах. это будет safebrowser и нечто непонятное типа sad4d{4564-6548-4564-6544}

все это я чистил

и последнее. в самом хроме открыть менеджер расширений и включить режим разватника... то есть разработчика и там будет ссылочка на ооный файл папку валим как слона, расширения выпиливаем.вроде все, простите что не совсем точно, чистил давно пишу по памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.