Перейти к содержанию

Интернет-Радио


Xipho

Рекомендуемые сообщения

Да не против, конечно ) С чего мне быть против? ))

Как только решил снять сегодняшнее видео - оба радио замолчали и твоё и drs36. %)  Так что пришлось снова музыку игры слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Появилось время доехать до студии. Записал очередной микс для радиостанции. Скачать можно 

 

ТУТ

Ух ты, прям в профессиональной студии записываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho, ты не будешь против, если я использую твоё радио как фон при следующем записи видео, а то на Квинов, который я использовал в сегодняшнем видео, Тюб пишет, что видео в некоторых странах заблокировано, а музыка из игры - поднадоела.  

 

Да не против, конечно ) С чего мне быть против? ))

Записал видео для Героев 2, а это противный Тюб заблокировал (теперь и в России), а жаль (нравилось под твоё радио писать).

Поудалял треки, чёй-то там всунул вместо них, но после этого Тюб чего-то долго обрабатывает.

Если завтра видео не будет в доступе, удалю и перепишу новое.

Только что видео разблокировалось - но теперь без звука в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Треки, которые транслируются на радио, куплены в разных магазинах, включая битпорт. Так что мы имеем право их транслировать. Впрочем, как-то тюб заблокировал видео у меня, в котором был типа какой-то авторский трек в определенный момент. Весь прикол в том, что вокруг этого момента на протяжении минуты была полная тишина, нарушаемая только фоновым шумом микрофона (у меня тогда был старый плохой). Видимо, этот белый шум тюб и посчитал защищенным авторским правом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Xipho, Этот Тюб, так и выёживается, вчера записал видео с твоим радио - 8 треков (авторское право  %) ). Жаль - миксы то классные.

В результате Тюб покацал весь звук на видео - то слышно, то не слышно радио.

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю. Воевать с ними бесполезно, они не хотят понимать, что все треки, использованные в миксах, куплены честно и не дает их использовать. Потому я в своих уроках сам перестал использовать свои миксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(авторское право  )

Правильно, откуда от куда они знают купил ты его или скачал, а разбираться там не кто и не будет из за тебя. Да и выкладываешь в паблик этот музон, тоже самое диск купил и в паблик выложил. Так же за права его и закроют. Затри в музоне в свойствах всё и не должны заблокировать его, до тех пор пока кто не будь не настучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно

Жень, они написали сразу, что блокировать не будут, если я не претендую на монетизацию и написали, что в этом случае ничего не нужно предпринимать. 

Я ничего не предпринял -> зачем тогда звук портить в видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не предпринял -> зачем тогда звук портить в видео?

Кто его знает Игорь. Вон в одном месте, не буду говорить где :) но там был каждый из нас... в общем выложил файл.. Один модер его одобрил, а потом удалили, а кто удалил O-= понятия не имею, но не трудно догадаться. Может там один решил так, другой по другому - фиг его знает. Этих самых то хватает везде. А может специально тебе запортачили его - ну как бы привели в негодность, фиг его знает, что там на уме у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.