Перейти к содержанию

Интернет-Радио


Xipho

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь в свободное время одним проектом для друзей. В ходе разработки сделал на сервере интернет-радио. Пока работает в тестовом режиме, и там крутится мое творчество (и не только). Если кому интересно:
 
http://partyfon-records.ru:8000/live.m3u
 
Это ссылка на плейлист, его нужно открыть любимым плеером (разумеется, нужно разрешить доступ в интернет) и можно слушать.

Собственно, на досуге запилил плеер для радио под винду. Если интересно - тестите

http://partyfon-records.ru/pp_d.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Xipho как правильно читается твой никнейм на русском языке?

 

Зайди  в вики узнаешь про него :)

 

1. Не помню уже, как правильно, привык к "Ксипхо" )

Ксипхо не не правильно, правильно Хипхо.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думал что ты такой талант. Да я только на гитаре играть умею, правда давно уже не играл. Мне нравяться твои работы. Даже одну скачал(она что-то около часа занимает), прям как жизнь. Названия точно не помню, но коммент был такой: "посвящаеться лучику света"

 

А нашел название For The Spotlight. Я играть под нее люблю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho, не в обиду, но ты такую хрень гонишь) Прям кровь из ушей  :-D

 

ЗЫ Я пару дней назад попытался тоже самое написать, но премодерация видимо была)) 

Изменено пользователем live_4_ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho, не в обиду, но ты такую хрень гонишь) Прям кровь из ушей  :-D

 

ЗЫ Я пару дней назад попытался тоже самое написать, но премодерация видимо была)) 

 

У каждого свои музыкальные вкусы ) И, кстати, пока ты единственный, кому не понравилось. Так что, я думаю, это не у меня плохая музыка, а, скорее, у тебя плохой вкус ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho, не в обиду, но ты такую хрень гонишь) Прям кровь из ушей  :-D

 

ЗЫ Я пару дней назад попытался тоже самое написать, но премодерация видимо была))

Лив, не в обиду, но тебе бы попробовать так хорошо писать не посты, а музыку. Так же весело со смайлами. Тогда, возможно, сможешь насладиться самокритикой желательно на видео, на ютубе :)

 

Xipho молодец, т.к. это большое творчество. У меня как таковых музыкальных навыков не было или я их не развивал  :) Я музыку могу слушать практически любую, она у меня постоянно фоном играет. Другое дело когда слышишь живой голос, песню и хоть какой-то смысл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив, не в обиду, но тебе бы попробовать так хорошо писать не посты, а музыку. Так же весело со смайлами. Тогда, возможно, сможешь насладиться самокритикой желательно на видео, на ютубе :)

 

Xipho молодец, т.к. это большое творчество. У меня как таковых музыкальных навыков не было или я их не развивал  :) Я музыку могу слушать практически любую, она у меня постоянно фоном играет. Другое дело когда слышишь живой голос, песню и хоть какой-то смысл.

Полностью поддерживаю!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обновил версию, вычистил несколько некритичных багов. Перекачайте, кто качал.

 

Блин, пацаны не качайте!!!! Мой брат скачал и я умер!!!!! Пишу с надгробия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Занимаюсь в свободное время одним проектом для друзей. В ходе разработки сделал на сервере интернет-радио. Пока работает в тестовом режиме, и там крутится мое творчество (и не только). Если кому интересно:

 

http://partyfon-records.ru:8000/live.m3u

 

Это ссылка на плейлист, его нужно открыть любимым плеером (разумеется, нужно разрешить доступ в интернет) и можно слушать.

Собственно, на досуге запилил плеер для радио под винду. Если интересно - тестите

attachicon.gifpp_d.rar

А что за сервер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firstdedic.ru

Только учитывай, что для создания необходимы знания линукса, серверных технологий и иже с ними.

И это не хостинг, это аренда сервера в дата-центре. Я плачу 3 тысячи в месяц за аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так хочешь свою радиостанцию - есть вариант, что ты вещаешь со своего компа (в инете куча гайдов, как настроить вещание с машины), а я тебе могу предоставить релей-поток, по которому будут получать звучание твои слушатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.