Перейти к содержанию

The Hunter Classic


LIRW

Рекомендуемые сообщения

В 14.12.2021 в 5:06 PM, Agent сказал:

Либо после оплаты скинут ссыль на загрузку? В любом случаем скажите куда платить и сколько для конкретного результата!

 

00000.thumb.jpg.e94e6e844fe45d1351d9b29d844bc397.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 15.12.2021 в 05:06, LIRW сказал:

Вот тут у нас копилка Чпок Сразу прям в личку отправлю готовый результат.

  Показать контент

00000.thumb.jpg.e94e6e844fe45d1351d9b29d844bc397.jpg

 

сколько надо денег что-бы все могли скачать чит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2021 в 5:06 AM, LIRW сказал:

Вот тут у нас копилка... Сразу прям в личку отправлю готовый результат.

  Показать контент

00000.thumb.jpg.e94e6e844fe45d1351d9b29d844bc397.jpg

 

чё игнорите

 

Когда обновление чита ждём сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2021 в 5:06 AM, LIRW сказал:

Here we have a piggy bank Immediately I will send the finished result straight to the PM.

  Show content

00000.thumb.jpg.e94e6e844fe45d1351d9b29d844bc397.jpg

 

должен понимать, что большинство людей не доверяют размещению информации о карте на сайте, о котором они ничего не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, insaneinsd сказал:

должен понимать, что большинство людей не доверяют размещению информации о карте на сайте, о котором они ничего не знают

Мы не просим размещать информацию о карте на нашем сайте. Мы публикуем ссылку на сайт известной платежной системы QIWI (которая, на минуточку, функционирует больше 10 лет и имеет свой банк). Если кто-то не знает об этой платежной системе - это не наша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой разработчик и дорогие администраторы- вы конечно извините меня за язык который сорвался на вас. Можно у вас уточнить когда примерно ждать выхода обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angrey551 сказал:

Можно у вас уточнить когда примерно ждать выхода обновления

А чего уточнять? Тебе ясно сказали - закидываешь на Киви денежку, получаешь в личку обнову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xipho сказал:

А чего уточнять? Тебе ясно сказали - закидываешь на Киви денежку, получаешь в личку обнову.

Я вежлево скажу, если публично обнову то когда примерно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, angrey551 сказал:

а ты реально лезешь не туда

Это еще почему? Форум общий, темы общие, каждый имеет право высказать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всех с наступающим Новым годом ! Скажите пожалуйста, на 27.12.2021 есть ли рабочая версия трейнера ? Если есть, то как можно приобрести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 3oppo сказал:

Всем привет. Всех с наступающим Новым годом ! Скажите пожалуйста, на 27.12.2021 есть ли рабочая версия трейнера ? Если есть, то как можно приобрести ?

Драсти. Рекомендую последнюю страницу темы почитать. Все уже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Xipho сказал:

Это еще почему? Форум общий, темы общие, каждый имеет право высказать своё мнение.

ну он говорит ту тему которая закрыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, angrey551 сказал:

тему которая закрыта

Не видел диалога что тема закрыта. А видел тупо что включаешь дурака как буд то не знаешь что такое киви кошелек! Типичная отговорка халявщиков. Все мы иногда бываем халявщиками, но если мне намекнули что это бесплатно не будет, если мне надо я дам! Пото му что мне надо MasterGH соврать не даст! А если жалко не проси больше и не притворяйся что не знаешь что такое киви кошелек или юмани!

Изменено пользователем Pitronic
Исправление грамм ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pitronic сказал:

Не видел диалога что тема закрыта. А видел тупо что включаешь дурака как буд то не знаешь что такое киви кошелек! Типичная отговорка халявщиков. Все мы иногда ьыапем халявщиками, но если мне намекнули что это бесплатно не будет, если мне надо я дам! Пото му что мне надо MasterGH соврать не даст! А еслии жалко не проси больше и не притворяйся что не знаешь что такое киви кошелек или юмани!

я знаю что такое киви кошелёк, но когда он сказали киви кошелёк я спросил какой он не дал ссылку на автора, а просто сказал на киви кошелёк, а кому и как они скинули через 1-2 дня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2021 в 16:09, angrey551 сказал:

доволен чем то что он не работает да, ты [CENSORED] то завали [CENSORED] на администраторе

У нас на форуме вести себя так не положено! И не только на форуме! Везде где ты живёш. Тебе мама про уважение не чего не говорила? Если тебе чел говорит то что тебе не нравится это не значит что он не прав! За это лично я не жалея минусы ставлю! В прочем если извенишься перед Xipho готов минус снять. И имей ввиду унас работает автобан. Как только твоя репа будет минус 10 он к тебе прелетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qiwi cüzdanım yok, nasıl 200 ₽ ödeyebilirim? (Benim ülke Türkiye

У меня нет кошелька Qiwi, как мне заплатить 200 ₽? (Моя страна - Турция

 

34,83 турецких лир можно купить за 200 российских рублей или заплатить 34,83 турецких лир, чтобы получить 200 российских рублей

Изменено пользователем firsatci07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, firsatci07 сказал:

У меня нет кошелька Qiwi, как мне заплатить 200 ₽?

На кошель можно закинуть с любой действующей дебетовой/кредитной карты MasterCard,  Visa или Maestro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.