Перейти к содержанию

OBTable

Стажёры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, мы в конец запутались ) F6 мне не мешала, я для примера её приводил и объяснил, что громкие звуки, которые издаёт трейнер: "Activated/Deactivated" выносят мозг своей громкостью. То есть вся проблема в громкой озвучке нажатий этих клавиш, переназначать их не надо в этом случае )
  2. Не совсем понял, для чего нужны парные клавиши ) Я же только про звуки спрашивал - есть ли возможность или убрать, или убавить громкость на минимум. Может это из другого топика хотелка ?
  3. Забей. Случай из жизни
  4. Да не, там просто нет настроек звука, если поставил галку "со звуком", то он скомпилит по максималке )) То есть на других клавишах будет молчком отрабатывать?
  5. Звуки активации/деактивации ооочень громкие. Я так понимаю это читэнжин там громкостью рулит, помнится как-то делал простенький трейнер и пришлось отказаться от звука. Может вариант беззвучный сделать, как и раньше, или есть возможность его убавить раза в три? ) Объясню почему: Игру выкручиваю на полную, что бы услышать самые тихие шорохи/шаги и т.д., а по F6 иногда надо несколько раз жмакать ( прокачка навыков обнаружения) - приблизил, определил, убрал и так несколько раз иногда. Звук лупит по ушам - мама не горюй )
  6. Заработало! Спасибо за оперативность ☺️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.