Перейти к содержанию

Интернет.


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.  

Интернет у всех подорожал ? А то сегодня встаю, перехожу на сайт и.....   А то есть было то, что выделено зеленым и стало то, что написано уже под ним.

 

9000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого у вас цены, если бы по кабелю бежали не электроны, а нефть и то дешевле бы вышло исходя из текущих цен на нее :D 
У нас все по прежнему:

download?id=4x5GXbzYMKhEKLclBDic22NGu3yG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, helldrg сказал:

Ого у вас цены

У нас на 200 рублей дороже выходит. А что то цены накрутили ещо в 2 раза - я почему и спросил, а у всех прибавили. Это в два раза цену накрутить - как то не естественно. Я понимаю там +10 процентов или 20 но не как не на 100% полторы тысячи за инет в 70 - это смешно. Хотя ранее в начале 2000_ых то по карточкам когда был то :lol: 1 час стоял 24 ру[CENSORED] по моему при скорость в 7 kb в секунду и это не у каждого было, а только при хорошей телефонной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, keng сказал:

Как было 550, так и осталось.

А тебя кенг какоя скорость ? ну за 550 рублей что дают :) У нас вот 785 вместе с тв такая расценка - 140 каналов у ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, LIRW said:

А тебя кенг какоя скорость ? ну за 550 рублей что дают :) У нас вот 785 вместе с тв такая расценка - 140 каналов у ТВ

100 Мбит\сек в обе стороны, телевизора у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, keng сказал:

100 Мбит\сек в обе стороны, телевизора у меня нет.

Но это нормально, у нас на 50 рублей по дороже - это без телевизора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему наверное Keng закрывать можно. В общем дозвонился я провайдеру и он мол обьяснил это вот как. Мол теперь надо платить, а то есть желательно :) на месяц вперед. Не плохо они там приютились с такими то предложениями. То есть я должен заплатить на пример за Октябрь и за Ноябрь месяц вперед ещо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • keng закрыл тема

1500р - 1000 Mbps (гигабит) входящий и 100 Mbps (100 мегабит) исходящий. На сайте этого тарифа нет, индивидуальный, так как магистраль к нашим домам оплачивали мы сами.

ТВ - 200 каналов - 180р в месяц (не смотрю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.