Перейти к содержанию

Не заслуженно "обделённые" игры


SerVick

Рекомендуемые сообщения

Меня вот интересует вопрос? Почему на сайте о многих достойных играх ни слова? Не говорю уж о читах и скриптах (тут всё ясно, нужны знания и труд). Но в принципе сайт ведь  GameHack. Неужели ни одному из уважаемых людей данного сайта, которые сильны в этих вопросах... . Не понравилась скажем игра "Saboteur", серия "Dragon Age", "Of Orc's And Men", "Saints Row: The Third", "Hellgate London", "Atack on Pearl Harbor", "Восхождение на трон" и ещё очень много действительно интересных игр. В которые приятно переиграть, где упор разработчики в первую очередь на сюжет, а не на графику делают. По мне так лучше пусть графика будет не очень, но что бы сюжет был интересный. Что -бы играть было интересно. А в обще огромное СПАСИБО ребятам, которые делают скрипты и видео -уроки по хакингу игр. А за скрипты отдельное СПАСИБО. Дают возможность подумать и самим разобраться... . 

 

Изменено пользователем SerVick
Ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerVick сказал:

Меня вот интересует вопрос? Почему на сайте о многих достойных играх ни слова? Не говорю уж о читах и скриптах (тут всё ясно, нужны знания и труд). Но в принципе сайт ведь  GameHack. Неужели ни одному из уважаемых людей данного сайта, которые сильны в этих вопросах... . Не понравилась скажем игра "Saboteur", серия "Dragon Age", "Of Orc's And Men", "Saints Row: The Third", "Hellgate London", "Atack on Pearl Harbor", "Восхождение на трон" и ещё очень много действительно интересных игр. В которые приятно переиграть, где упор разработчики в первую очередь на сюжет, а не на графику делают. По мне так лучше пусть графика будет не очень, но что бы сюжет был интересный. Что -бы играть было интересно. А в обще огромное СПАСИБО ребятам, которые делают скрипты и видео -уроки по хакингу игр. А за скрипты отдельное СПАСИБО. Дают возможность подумать и самим разобраться... . 

 

Эх, жаль у меня нет таких знаний как у уважаемых Garik66,LIRW,MasterGH и других уважаемых людей этого сайта. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, SerVick сказал:

Эх, жаль у меня нет таких знаний как у уважаемых Garik66,LIRW,MasterGH и других уважаемых людей этого сайта. 

За "уважаемых" - СПАСИБ!!!;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garik66 сказал:

За "уважаемых" - СПАСИБ!!!;)

Garik66, а как можно назвать людей, которые тебе помогают даже не зная тебя. Ведь можно найти массу причин отказать не обидев человека. 

Благодаря MasterGH я научился искать многоуровневые указатели, благодаря тебе и LIRW, и Coder что-то стал понимать в скриптах. Вы же могли 

просто "забить" на всё. А вы и видео выкладываете и так, если обращаются помогаете. Вы -то всю тему эту знаете. Для вас практически и секретов в играх нет. А вы помогаете учите желающих научиться. Как можно не уважать таких людей... ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SerVick сказал:

А вы помогаете учите желающих научиться.

Что то в последнее время запросов то почти и нету на взлом.. Такое чувство, что тут все всему научились и делают сами :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство достойных игр были запилены лет эдак 6-8 назад, в которые сейчас мало кто будет играть, и, соответственно - взламывать, т.к. аудитория пользователей тех же трейнеров к таким играм сильно отличается от новинок. Это то, что касается тех людей, которые на взломе игр зарабатывают деньги. Что до тех, кому интересен больше сам взлом - о некоторых играх они могут и не знать, или могут быть неинтересны какие-то определенные игры или даже жанры.

Что касается меня, то я взламываю только те игры, которые попались мне в руки, и которые есть смысл взламывать, и то - для того, чтобы выложить таблицу на форум, сам же я читами очень редко пользуюсь. А "Saints Row: The Third" до сих пор в планах переиграть и взломать (лицензию, т.к. таблицу для репака делал очень давно, версии эдак для 1.0). Такие дела.

 

Поэтому если очень хочется увидеть таблицы для каких-то игр - можно создавать темы в бесплатных запросах. Будет запрос - люди о игре узнают, и, возможно, взломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NullAlex сказал:

Большинство достойных игр были запилены лет эдак 6-8 назад, в которые сейчас мало кто будет играть, и, соответственно - взламывать, т.к. аудитория пользователей тех же трейнеров к таким играм сильно отличается от новинок. Это то, что касается тех людей, которые на взломе игр зарабатывают деньги. Что до тех, кому интересен больше сам взлом - о некоторых играх они могут и не знать, или могут быть неинтересны какие-то определенные игры или даже жанры.

Что касается меня, то я взламываю только те игры, которые попались мне в руки, и которые есть смысл взламывать, и то - для того, чтобы выложить таблицу на форум, сам же я читами очень редко пользуюсь. А "Saints Row: The Third" до сих пор в планах переиграть и взломать (лицензию, т.к. таблицу для репака делал очень давно, версии эдак для 1.0). Такие дела.

 

Поэтому если очень хочется увидеть таблицы для каких-то игр - можно создавать темы в бесплатных запросах. Будет запрос - люди о игре узнают, и, возможно, взломают.

NullAlex спасибо за ответ! Всё здорово и понятно, я это и хотел сказать... , если игра попадалась, вам и самим ПРОФЕССИОНАЛАМ должно быть 

интересно взломать игру и посмотреть код. Ну и, если нет интереса в заработке выложить код, что -бы нам дилетантам были наглядные примеры. Вот много трейнеров от уважаемого LIRW, но это не интересно (готовый продукт). Интересней самому найти адрес и по крайней мере 

попытаться сделать скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LIRW сказал:

Что то в последнее время запросов то почти и нету на взлом.. Такое чувство, что тут все всему научились и делают сами :lol: 

LIRW на счёт запросов не знаю, а вот что все научились это маловероятно. Просто кому как не вам ПРОФИ в этих вопросах известно, что для того

что бы научиться нужно приложить очень много труда и самое главное интерес не потерять. А многим просто лень им надо всё и сразу. Скажем много видел вопросов  к вам (профессионалам) когда человек даже ещё толком не научился искать адреса, не понимает что такое тип данных и всяких азов, а уже лезет в скрипты. Конечно ничего не получается, ему становится не интересно. И конечно главный фактор - это человеческая лень. Проще на просторах "нета" найти и скачать трейнер. Или забросить игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, SerVick сказал:

Эх, жаль у меня нет таких знаний как у уважаемых Garik66,LIRW,MasterGH и других уважаемых людей этого сайта. 

Не много не правильно выразил мысль скрипты - в смысле таблицы для СЕ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerVick сказал:

Проще на просторах "нета" найти и скачать трейнер. Или забросить игру. 

Рабочий трейнер можно и не найти ведь.  Большинство трейнеров на старые игры делались в то время на простых адресах и делались в большинстве случаев американцами, а  на игры на пример от 1с или каких не будь русскоязычных издателей,американцы в большинстве случаев и не делали. Много таких игр попадалась и рядом с ними были комментарии - мол EN version,а на русской он и работать не будет. Все наверное помнят эти времена и эти слова в комментариях :lol:  Для этого нужно было искать EN версию игры и либо руссификатор качать для неё, либо смирится с этим и играть в EN но с трейнером. Вот помню игру на то время Xenus BP для неё ведь сделан только один трейнер и сделан именно для EN версии. Так вот в то время когда игра ещо вышла - я только начинал заниматься поиском каких либо адресов Артманей и в то время не знал даже как игру эту свернуть :) о каких то скриптах и речи то в обще идти не могло. Тот же FAR CRY 1 я помню пройти не мог и найдя адрес замораживал его до следующего уровня, а потом адрес выделялся новый и по новой так же искал и опять морозил его, для того что бы пройти уровень. В общем были блин времена. А на счет таблиц - я их почему то и не выкладываю - даже не знаю почему. Редкий случай выложу - хотя если собрать все таблицы, то их около тысячи наверное на разные игры. Может кто то подумает, что мне жалко, но нет - просто в большинстве случаев в запросах тут стоит трейнер и сделав его таблицу откладываешь в папку и там она валяется до тех пор, пока систему переустанавливать не будешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

Рабочий трейнер можно и не найти ведь.  Большинство трейнеров на старые игры делались в то время на простых адресах и делались в большинстве случаев американцами, а  на игры на пример от 1с или каких не будь русскоязычных издателей,американцы в большинстве случаев и не делали. Много таких игр попадалась и рядом с ними были комментарии - мол EN version,а на русской он и работать не будет. Все наверное помнят эти времена и эти слова в комментариях :lol:  Для этого нужно было искать EN версию игры и либо руссификатор качать для неё, либо смирится с этим и играть в EN но с трейнером. Вот помню игру на то время Xenus BP для неё ведь сделан только один трейнер и сделан именно для EN версии. Так вот в то время когда игра ещо вышла - я только начинал заниматься поиском каких либо адресов Артманей и в то время не знал даже как игру эту свернуть :) о каких то скриптах и речи то в обще идти не могло. Тот же FAR CRY 1 я помню пройти не мог и найдя адрес замораживал его до следующего уровня, а потом адрес выделялся новый и по новой так же искал и опять морозил его, для того что бы пройти уровень. В общем были блин времена. А на счет таблиц - я их почему то и не выкладываю - даже не знаю почему. Редкий случай выложу - хотя если собрать все таблицы, то их около тысячи наверное на разные игры. Может кто то подумает, что мне жалко, но нет - просто в большинстве случаев в запросах тут стоит трейнер и сделав его таблицу откладываешь в папку и там она валяется до тех пор, пока систему переустанавливать не будешь.

 

LIRW На все 100 с тобой согласен. Я например тоже раньше находил адреса и морозил, как правило вылет при изменении адреса. Потом узнал, что можно через указатель находить статический адрес (спасибо MasterGH) помог разобраться с этой темой. Но не удобно когда много надо найти адресов  одного класса объектов скажем юнитов в стратегии (да и муторно, а иногда либо много указателей, либо в обще нет). Но скажу вот например судя по себе в те времена когда многого не знал из того, что знаю сейчас. Не нашёл трейнер, не получилось открыть файл в игре что бы другим способом изменить значения. Плюну на игру и удалю... .Не пойму почему разработчикам так надо стараться защитить от хака игру, если я играю оффлайн. Какая разница с читами я буду играть или нет. Я понимаю  онлайн игра. Толи дело создатели "Фаллаут" , "Обливион" пожалуйста читери, если есть желание. А так раньше с игрой разработчики сразу трейнер поставляли, вот были времена. Правильно в запросах готовый продукт потому что лень самим напрягать извилины. А так запустил игру и можно самому понапрягать извилины имея таблицу - пример. LIRW спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю в чем прикол смаковать как сметану и мечтать "как было бы здорово для новичков вот такие-то игры поломать и объяснить".

Мечтать, как говориться не вредно )))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2016в19:49, SerVick сказал:

Неужели ни одному из уважаемых людей данного сайта, которые сильны в этих вопросах... . Не понравилась скажем игра "Saboteur"

Мне вот она если честно не очень то понравилась, но сейчас в ней ковыряюсь. Какая версия игры - понятия не имею,но сложного там нет не чего. Пока что нашел здоровье, патроны, гранаты,точность. Хочу убрать отдачу, но не пойму как тут оконный режим делать :mellow: игра какая то странная. В настройках видео, кроме гаммы не чего нету. Не разрешения экрана - в обще не чего. Щас из того, что найду и соберу трейнер. Но дата добавления игры была на этот год второго месяца и наверное она последней версии на данным момент,но кто его знает - это всего лишь мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Xipho сказал:

LIRW, попробуй прогу DXWnd. Она мне во многих случаях помогала отправить игры в оконный режим ) 

Надо будет попробовать - я что то о ней и не подумал... В инете посмотрел как сделать оконный режим в этой игре, там написано мол - надо в файле конфигурации прописать строчку. Файл как вроде бы находится в моих документах в сохранениях от игры. Я перешел туда и что то не наблюдаю его: завтра попробую программой это свернуть.  Игра просто нудная очень и кажется что там кроме бессмертия и патрон не чего не надо. Хотя посмотрел в инете трейнеры (из чего люди делаю, какие функции и тому подобное) а там супер скорость, супер прыжок, облегченный прыжок :) это не к чему.  Вот на данный момент нашел уже бессмертие, бесконечные патроны, нет обнаружения и точность. Я там ещо приглядел какую то функцию с контрабандой в одном из трейнеров, но где её заниматься и что для этого делать не знаю. Это опять же играть надо для этого дела. 

Щас попробовал и что то не сворачивается игра всё равно. Ну оконный режим не работает. Может настроить как то надо программу :rolleyes: ну там галочки поставить где то и тому подобное... Нашел файл и сделал оконный режим - просто папка с сохранениями была не правильно указано. Нашел в сети сохранения и по названию этого сохранения в поиске на диске С нашел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, LIRW сказал:

Мне вот она если честно не очень то понравилась, но сейчас в ней ковыряюсь. Какая версия игры - понятия не имею,но сложного там нет не чего. Пока что нашел здоровье, патроны, гранаты,точность. Хочу убрать отдачу, но не пойму как тут оконный режим делать :mellow: игра какая то странная. В настройках видео, кроме гаммы не чего нету. Не разрешения экрана - в обще не чего. Щас из того, что найду и соберу трейнер. Но дата добавления игры была на этот год второго месяца и наверное она последней версии на данным момент,но кто его знает - это всего лишь мои предположения.

LIRW, привет! Не знаю, мне -эта игра больше чем ГТА понравилась, а ГТА -СА в обще не стал сразу играть, нет выбора европейца. я -же не нигер?! . Свободы действия на много больше и сюжет не плохой. Из серии ГТА наверное лучшая  вай -сити. Конечно моё мнение. Ну и конечно на вкус и цвет..., как говорится. Я сам кстати её (Saboteur) проходил без читов, только деньги взламывал. Игра из серии можно играть без читов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.