Перейти к содержанию

Взлом Gta V / Gta Online


RockHammer

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Недавно видел новое видео от  AJ с их новым читом для Gta Online! 

Оказывается, там возможно сделать бессмертие! Это меняет весь геймплей!

Колитесь, кто уже сделал подобный чит для GO ? :) 

Что еще там можно взломать (из интересного) ?

 

P.s. пока что у самого нет лицухи gta 5... да и компа мощного... только через месяц появится. Решил узнать заранее, к чему готовится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу потихоньку - игра оказалась интересной. Четвертая часть совсем не понравилась, а тут все намного лучше. Ломать пока что времени нет, да и я играю в пираточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу потихоньку - игра оказалась интересной. Четвертая часть совсем не понравилась, а тут все намного лучше. Ломать пока что времени нет, да и я играю в пираточку.

Мало кто играет в лицензию) Дам подсказку! Максимальное значение здоровья/брони/кислорода/спецушек = 300 (float помоему...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что позже я лицензию приобрету, потому что с пираткой слишком уж много мороки - я за N лет уже подустал от этого. Ломать-то там можно кучу всего, не спорю, плюс много интересных возможностей по работе с групповым AI для жителей города\полицейских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не понял, от какой мороки, от которой ты устал?

 

2. ИМХО позже, скорее всего, ты игру ты не приобретешь, т.к. ты её пройдешь :lol:

 

Ломать пока что времени нет, да и я играю в пираточку.

 

"Ломать пока что времени нет, да и я играю..." (с, Кенг) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

1. В моем идеальном мире C# - прикладной язык высокого уровня для enterprise, никак не для создания трейнеров. Судя по наблюдениям, люди, которые хотят научиться программировать, натыкаются в русскоязычном сегменте интернета на статьи именно по C#, так как 3-5 лет назад он был сильно популяризован и затем стараются использовать его, как язык общего назначения. Я не спорю, что это возможно - сам смеха ради писал PureBasic, но для наших задач все еще более предпочтетельны языки низкого уровня - ассемблер и Си.

 

2. Пройти-то пройду - в ней ведь еще и мультиплеер есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baracuda - это, я так понимаю, пользователь нашего форума? В любом случае, автор этого трейнера тебе за выдергивание скриптов спасибо не скажет (пускай даже если сам не побеспокоился о защите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем это? Тут обсуждается взлом игры, а не наличие для нее уже готовых трейнеров.

Где написано, что я выдаю эти труды за свои? Я написал понятным языком: трейнер взят с форума, даже ссылку на оригинал предоставил. В чем проблема? Не нравятся исходники - так удалили бы их. Зачем ставить минус и удалять всё сообщение?

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано, что я выдаю эти труды за свои? Я написал понятным языком: трейнер взят с форума, даже ссылку на оригинал предоставил. В чем проблема? Не нравятся исходники - так удалили бы их. Зачем ставить минус и удалять всё сообщение?

Разве речь шла о выдаче чужих трудов за свои? Прочитай еще раз сообщение Xipho, и ты поймешь, что в этой теме обсуждается взлом игры, а не уже готовые трейнеры, соответственно - информация из твоего поста была стерта (в т.ч. выдранные скрипты).

Минус ты получил за то, что выдернул скрипты из трейнера другого человека, и опубликовал их без разрешения автора трейнера, или ты хотел предупреждение вместо минуса получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.