Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


ZOCKIR

Рекомендуемые сообщения

Мой друг скачал, с тех пор я его не видел...

:-D

И тут я увидел 60fps. смотрим 1080р60

Изменено пользователем ZOCKIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел купить за 19.99р  :-D

Потихоньку прохожу. Игра радует в целом, много прикольных миссий.

В гта-онлайн сплошной мат в голосовом чате и выяснения кто кого, куда и сколько раз =)

В онлайн играл совсем чуток. Поиграю в него после прохождения сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел купить за 19.99р  :-D

Потихоньку прохожу. Игра радует в целом, много прикольных миссий.

В гта-онлайн сплошной мат в голосовом чате и выяснения кто кого, куда и сколько раз =)

В онлайн играл совсем чуток. Поиграю в него после прохождения сингла.

я тоже успел  за  20р. взять )))) для истории сохранил скрин. normal_DwH3N1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может кто впрок по 20р купил? Подарите мне копию, а? Так жаба душит 2к непонятно за что отдавать. :D

не в прок не получилось взять я взял 10 штук их отняли и деньги вернули и у всех забрали гифты..... активир. не отняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаба душит 2к непонятно за что отдавать.

 

А я еще почитал, какие проблемы у игроков возникают - жуть просто ) Я не жлоб, но 2 тысячи тратить на это не доведенное до ума нечто - это выше моих сил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще почитал, какие проблемы у игроков возникают - жуть просто ) Я не жлоб, но 2 тысячи тратить на это не доведенное до ума нечто - это выше моих сил )

оно доведено до ума оптимизация супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел купить за 19.99р  :-D

Потихоньку прохожу. Игра радует в целом, много прикольных миссий.

В гта-онлайн сплошной мат в голосовом чате и выяснения кто кого, куда и сколько раз =)

В онлайн играл совсем чуток. Поиграю в него после прохождения сингла.

за 19,99 ?????????????????????????????????

Ведьма!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел купить за 19.99р 

Пацаны это прикол.

Что ж ты  не поделился  я б тоже купил за такие деньги :-D  STAVROS эт тебя тоже касается надо делится инфо.

Сейчас не вариант купить за 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны это прикол.

Что ж ты  не поделился  я б тоже купил за такие деньги :-D  STAVROS эт тебя тоже касается надо делится инфо.

Сейчас не вариант купить за 20 :)

я бы поделился но баг был всего минуту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие подробности вас интересуют ?

Любые! Когда это было? Как долго длилось? Сколько человек успели купить таким способ игру за эти копейки? Сколько еще копий они сделали? Могут ли эти копии распространять (своим друзьям или кому-то еще) ?

Ну и наконец самый главный вопрос: у кого остался аккаунт с гта 5 и кто может его вручить кому-нибудь в дар  :-[

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые! Когда это было? Как долго длилось? Сколько человек успели купить таким способ игру за эти копейки? Сколько еще копий они сделали? Могут ли эти копии распространять (своим друзьям или кому-то еще) ?

Ну и наконец самый главный вопрос: у кого остался аккаунт с гта 5 и кто может его вручить кому-нибудь в дар  :-[

ну как только стал доступен. предз. в первые минуты ига 20р. стоила потом ценик исправ. и все купленные гифты отобрали а активиров. не отобрали и денги за гифты вернули ,  но у меня остался лишний ключ. на игру в дар не дам а вот продать могу. со скидкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как только стал доступен. предз. в первые минуты ига 20р. стоила потом ценик исправ. и все купленные гифты отобрали а активиров. не отобрали и денги за гифты вернули ,  но у меня остался лишний ключ. на игру в дар не дам а вот продать могу. со скидкой. 

ключик? тоесть? С аккаунтом? пиши в лс вот тут )

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключик? тоесть? С аккаунтом? пиши в лс вот тут )

да. в вк-контакте меня нету пиши в личку на этом форуме. не с акаунтом тоесть заведёте свой ак. и привяжите этот ключь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого видеокарта от AMD, то советую поставить драйвера 15.4 Beta.

На ASUS R9 270, по сравнению с 14.12 (стабильная, релизная версия драйверов) игра просто летает на Высоких/Очень высоких настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игроки, которые предзаказали GTA 5 в Steam по ошибочной цене в 19,99 руб., добились того, что Valve оставила им игру без дополнительной платы. Цена была установлена из-за ошибки оператора, который опечатался и поставил в цифре 1999 запятую. Обнаружив ошибку, Valve стала блокировать купленные ключи, возвращая деньги их владельцам. От этого тут же пострадали игроки, успевшие приобрести ключи по нормальной цене у перекупщиков — впрочем, в Steam не рекомендуют покупать игры таким образом.

Тем не менее, некоторым покупателям удалось настоять на том, чтобы Valve оставила им игру. Например, пользователь Btch обратился в техподдержку Steam и заявил, что ее действия нарушают третий пункт пользовательского соглашения, в котором указывается, что платежи в Steam не подлежат возврату. В техподдержке вернули Btch игру в «порядке исключения». Удалось ли еще кому-то добиться подобного — неизвестно.

:)

Источник: Игры@Mail.ru

NullAlex выставил цитату, нашел и указал источника. LIRW в будущем прошу делать также, при цитировании материалов из Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать пиратку не не охота, куплю лицензию и, не не так обновлю комп до максимума  и где то в декабре текущего года куплю со скидкой до  40% и ИГРАТЬ. :-D  8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать пиратку не не охота, куплю лицензию и, не не так обновлю комп до максимума  и где то в декабре текущего года куплю со скидкой до  40% и ИГРАТЬ. :-D  8-)

Там особо мощный комп не нужен. на 750 ti летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённая часть игроков сталкивается с вылетами игры в определённых миссиях.

Столкнулся с ними и я.

 

В миссии с ограблением ювелирного магазина, уходя от погони на мотоциклах, не пытайтесь достать оружие. Из-за этого возможен вылет.

В первой миссии за Тревора, при погоне на автомобиле за байкерами, так же не пытайтесь достать оружие.

В миссии с ограблением инкассаторской машины ни в коем случае не выбирайте бомбу-липучку, иначе игра вылетит при автоматической смене персонажа на Майкл (после того, как взорвёте мусоровоз и отзвоните Майклу). Однако, бомбой-липучкой всё же придётся воспользоваться 1 раз, чтобы открыть двери инкассаторской машины (без неё никак). В данном случае, просто подойдите к дверям с любым оружием (кроме бомбы-липучки, что естественно), нажмите правую кнопку мыши+G. Затем отойдите и выстрелите по бомбе-липучке.

 

Дальше, говорят, есть ещё подобные миссии с вылетами, но я пока не дошёл, ибо встрял с этой бомбой-липучкой на пару дней. 

 

Вот и покупай лицуху... а ещё учитывая то, что онлайн в игре - мягко говоря, скучный до нимогу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.