Перейти к содержанию

Смена ника


RockHammer

Рекомендуемые сообщения

Зашел на форум после недельного оффлайна. И... Помоему мой ник изменился.

Не то чтобы я знал, как он пишется до этого, но на взгляд должно быть две буквы m. RockHammer.

Это кто-то из админов изменил мне ник, или я уже вконец сбрендил и пора вызывать машину из дурика?

Если это первый вариант (надеюсь на это), то как изменить ник обратно? Мне нравился старый ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на форум после недельного оффлайна. И... Помоему мой ник изменился.

Не то чтобы я знал, как он пишется до этого, но на взгляд должно быть две буквы m. RockHammer.

Это кто-то из админов изменил мне ник, или я уже вконец сбрендил и пора вызывать машину из дурика?

Ник не изменялся, это твой изначальный ник, который ты указывал при регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора вызывать машину из дурика?

;) Наверное уже пора, вот посмотри - взял первую попавшуюся нашу переписку ссылка.

Если сам уже не можешь вызвать, пиши, мы вызовем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник не изменялся, это твой изначальный ник, который ты указывал при регистрации.

Oook... Вызвал машину из дурика...

А как изменить ник? Просто до этого играл в gta online а там у меня другой ник, с двумя m, вот и растерялся немного)

 

 

Внимательно прочитай все пункты слева вот по [этой] ссылке.

hL3IfcL.png

Тааак, и ?

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и разочаруйся. У меня есть пункт для изменения имени, но это, видимо, потому что я модератор. Вообще, с начала регистрации у тебя ник был с одной буквой "m".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подразню твою паранойю в ожидании санитаров - у тебя было две буквы "m". Просто мы все в сговоре против тебя и убеждаем, что была одна, и что ты сошел с ума ))

 

Шучу ) Реально с самого начала была одна буква, я сразу на эту ошибку внимание обратил. И NullAlex тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя было две буквы "m". Просто мы все в сговоре против тебя и убеждаем, что была одна, и что ты сошел с ума ))

Заговорщики! Весь форум подкупили))))

 

Шучу ) Реально с самого начала была одна буква, я сразу на эту ошибку внимание обратил. И NullAlex тоже.

Просто у меня в rockstar social club'e две буквы m,  а я в последнее время только в гта 5 и играю. Видимо, приелось) А когда на форум зашел - сразу такое ощущение, что что-то не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho, и мне вдогонку - поставь мне пожалуйста G вместо g в garik66.

Сегодня день изменений) Все меняются) 

Уиии ^_^ 

 

P.s. тему можно закрывать. И удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. тему можно закрывать. И удалять. 

Подожди не удаляй, а вдруг ещё раз нужно будет:

 

Вызвать машину из дурика...

Кто тебе поможет? А так сюда в эту тему напишешь - поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе поможет? А так сюда в эту тему напишешь - поможем.

 

И дурку вызовем, не вопрос ))

Спасибо вам, друзья) Вы самые лучшие)

Даже лучше тех эльфов, что у меня на кухне)

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфы на кухне - катастрофа! Они готовить не умеют. Уж лучше крокодил в ванной.

Крокодил заперся в ванной и не пускает! Я подозреваю, что он играет с моей уточкой для ванны. Вот ведь гад! Это же моя уточка! Пойду лучше в playstation с домовенком поиграю. Он вроде добрый...

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.