Перейти к содержанию

Исправление ошибок в коде [Visual studio 2010]


RockHammer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я привык, что по ходу написания кода, око саурона следит за мной и подчеркивает мои ошибки.

Если я не ошибаюсь, это Inteli sense (как-то так). Оно выдает ошибки за неправильный синтаксис и прочее.

Установил десятую студию (пиратку, естесна) а там такой функции нет.

Это очень плохо и очень бесит, когда пишешь много строчек кода, компилишь а выясняется, что ошибка была во второй-третьей строчке и всё остальное было написано впустую. Бесит, одним словом.

Кто знает, как это включить? Чтобы око саурона вновь следило за моим кодом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай Visual C++ Express 2013. Бесплатно, и никаких глюков интелисенса.

Мне самому десяткой не в кайф пользоваться. Просто в ней есть конструктор winform.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому десяткой не в кайф пользоваться. Просто в ней есть конструктор winform.

В 13й студии есть конструктор форм (Только не в экспресс редакции, но думаю скачать любую из полных это не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13й студии есть конструктор форм (Только не в экспресс редакции, но думаю скачать любую из полных это не проблема).

Я почти нашёл решение. Вот тут есть статья как это сделать. Только там всё объясняют для английской студии, а у меня русская... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скачать Community edition - она поддерживает плагины и бесплатна, как и Express.

Community Editor? Это отдельный компилятор или плагин для 13 студии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лениться - [плохо]. Edition, а не Editor.

Окей, понял)

И все же, кто сможет перевести то, что написано в статье вот этой? В смысле, перевести для русской студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - зачем тебе CLR? Лучше разберись, как это работает на WinAPI, принцип везде будет одинаковый. Сходи, например, [сюда], да прочитай справочник по WinAPI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.