Перейти к содержанию

Системный блок и монитор ноутбука


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Лаги моего ноута меня в край доканали. Решился на химию со всем этим.

Итак, у меня есть подобие ноута. В нём есть VGA выход. У меня есть VGA кабель. У моего системника есть VGA выход от видюхи.

Смекаете? Хочу подключить системник к монитору ноутбука, чтобы вся вычислительная мощь была от системника, а от ноута только экран. 

Собственно, подключил. Но почему-то после подключения кабеля VGA к ноуту изображение стало пропадать каждые 5 секунд (как будто пытаются переключить на другой экран) но потом меня выкидывает обратно на экран ноутбука. 

Проблемка как раз в этом: меня силой выкидывает на экран ноутбука.

Скажите, возможна ли вообще такая химия? Если да - то как эти реагенты совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, почему нету обычного монитора и в чем проблема его купить? Во-вторых, давай модель дискретной видеокарточки и самого ноута, можно будет хотя бы что-то нагуглить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, почему нету обычного монитора и в чем проблема его купить? Во-вторых, давай модель дискретной видеокарточки и самого ноута, можно будет хотя бы что-то нагуглить.

Монитор... Кот пометил. Новый купить пока нет возможности, т.к. купил PS4. 

Модель ноута - Dell Latitude E5400, дискретки похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы какой не будь ламповый монитор на время - их щас полно продают и цена рублей 200 - 300. На 17" правда,но на время то сойдет. На 21" вон даже продают за 500 рублей,но в нем весу кг 50 :)

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы какой не будь ламповый монитор на время - их щас полно продают и цена рублей 200 - 300. На 17" правда,но на время то сойдет. На 21" вон даже продают за 500 рублей,но в нем весу кг 50 :)

Жаль 500 руб, на ветер. Потом его хранить не где. А продать его будет сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там немного про другое. Там про сам монитор, а тут подключение системника к ноутбуку. 

Я отвечал keng, почему у тебя нет монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечал keng, почему у тебя нет монитора.

Немного непонятно, ты ответил Кенгу, почему у меня нет монитора? Ну дак это уже понятно) Я сам выше всё объяснил в кратце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм. А у тебя голова на плечах вообще есть?

У компа выход, и у ноута выход. И чего ты при таком раскладе хочешь?

Голова на плечах в отпуске, весна все-таки. 

Теперь почитал на форумах, пишут что действительно нельзя

Печальбедарачорованиегрустьтоска :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.