Перейти к содержанию

Трейнеры требующие подключение к Интернету


Рекомендуемые сообщения

Недавно на одном хорошо известном игровом сайте столкнулся с таким видом трейнеров, которые требуют наличие Интернета чтобы выполнить регистрацию или авторизоваться на каком-либо сайте. Я понимаю, что некоторые геймхакеры жаждят себя распиарить всякими способами, но это уже слишком, на мой взгляд! К счастью, на этом форуме мне ещё не приходилось встретить подобные трейнеры. Хотелось бы услышать мнения "здешних" геймхакеров, что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenkA003

походу говорить про сайт sicheats.ru ну или как то так ))

У них трейнеры с привязкой к сайту = интернету

Ага, я про этот сайт и говорил ))) Согласен с вами. БРЕД это. Вдруг там вирусы или ещё что-нибудь на этих сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если автор хочет коммерциализировать использование своего трейнера - почему бы не сделать такую привязку? По крайней мере, это на 50% гарантирует, что трейнер не будет распостраняться по сети бесплатно. Хотя, разумеется, и такую защиту можно сломать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось.

Если есть доступ к интернету лейбл_2 активен если нет неактивен.

C#


private void timer1_Tick(object sender, EventArgs e)
{
if (System.Net.NetworkInformation.NetworkInterface.GetIsNetworkAvailable())
label1.Text = "Доступ к интернету";


else
label1.Text = "Не подключено";


}

private void timer2_Tick(object sender, EventArgs e)
{
if (System.Net.NetworkInformation.NetworkInterface.GetIsNetworkAvailable())
{
label2.Enabled = true;


}
else
{
label2.Enabled = false;


}
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOCKIR, вы хотите сказать, что можно обойтись и без подключения к интернету? Если да, то как именно? Я в скриптах не разбираюсь

Это просто кусочек кода на С# который проверяет, ест ли доступ к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOCKIR, вы хотите сказать, что можно обойтись и без подключения к интернету? Если да, то как именно? Я в скриптах не разбираюсь

Это просто кусок кода на c# как писал Laziz.

Тут к примеру в таймер2



private void timer2_Tick(object sender, EventArgs e)
{
if (System.Net.NetworkInformation.NetworkInterface.GetIsNetworkAvailable())
{
label2.Enabled = true; // Если комп подключен к сети лейбл активен.
checkBox1.Enabled = true; // Если комп подключен к сети чекбокс активен. можно в чекбокс или лейбл прикрутить чит и тд.

}
else // Если нет сети.
{
label2.Enabled = false; //Неактивен
checkBox1.Enabled = false; //Неактивен

}
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cheathappens.com/ вот этот сайт хуже sicheats аж за деньги аккаунт и по времени,как на онлайн читы....

Если не ошибусь по моему разработчики игр жаловались или судились на этот сайт.

Kрутые программисты :)

Простой пример если нет сети типо трейнер не запуститься, или закроется как получить то что нет сети.

Тестировал на 3G сеть. (Беспроводная сеть)

Win8 32bit

Фраемворк 4.

Програмка не защищена.

iNET: iNET_By_ZOCKIR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на одном хорошо известном игровом сайте столкнулся с таким видом трейнеров, которые требуют наличие Интернета чтобы выполнить регистрацию или авторизоваться на каком-либо сайте. Я понимаю, что некоторые геймхакеры жаждят себя распиарить всякими способами, но это уже слишком, на мой взгляд!

Цели могут быть разные и не только пиар. Факт остаётся фактом - данная привязка есть и каждому решать как к ней относится и пользоваться ли такими трейнерами. Мне лично нейтрально - я эти трейнеры ни разу не запускал и не нуждаюсь в них.

Альтернативные варианты без привязок к Интернету наверно всегда будут существовать, а если нет, то можно учиться делать читы своими руками и головой. Если не сложную инъекцию кода, то хотя бы найти адрес по правилу поиска на один уровень игры или запуск.

К счастью, на этом форуме мне ещё не приходилось встретить подобные трейнеры.

К счастью или не к счастью... Если поговорить о задушевном. Счастье это когда близкие и ты сам здоров, когда не летаешь много часов на самолете чтобы увидеться с близкими, когда не устал от работы, когда есть свободное время... А то, что трейнеры кто-то привязал к сайту и поиграть не получается без трейнера, это такая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью или не к счастью... Если поговорить о задушевном. Счастье это когда близкие и ты сам здоров, когда не летаешь много часов на самолете чтобы увидеться с близкими, когда не устал от работы, когда есть свободное время... А то, что трейнеры кто-то привязал к сайту и поиграть не получается без трейнера, это такая фигня...

Мудро сказано. 5+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.