Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока что смог это бесконеч. вес. До здоровье и стамина еще не доходил вот решаю с золото есть какая нибудь инфа про золото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLS в игре все может быть, ведь нам не понять что в уме у разработчиков.

Что я узнал в игре, в игре здоровье главного героя равно к 0 тип float при получение урона значение уменьшается -20 и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, читинг средствами самой игры на нашем ресурсе не рассматривается. За этим милости просим на чемакс. Что касается взлома игры - отмычки не являются объектными. Деньги хранятся в "зашифрованном" виде: Э = Р + 140, где Э - деньги на экране, Р - значение реальное, и 140 - это коэффициент, который прибавляется к реальному значению, чтобы получить имеющуюся у героя сумму денег. Кстати, если сделать кейв без фильтра на одну из инструкций, работающую с деньгами - станет много не только денег, но и отмычек.

ЗЫ. Тема подчищена от сторонних рассуждений. Далее постим по существу. Если сказать по существу нечего - не флудим, за это наказывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При активации чита золото прибавляется,Реальное значение золото.


[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)
label(exit)

newmem:
mov [edx+58],#50000

originalcode:
fild dword ptr [edx+58]
sub esp,08

exit:
jmp returnhere

"TESV.exe"+597A27:
jmp newmem
nop
returnhere:



[DISABLE]
"TESV.exe"+597A27:
fild dword ptr [edx+58]
sub esp,08
dealloc(newmem)
//Alt: db DB 42 58 83 EC 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос-предложение - сделать функцию на повышение того или иного навыка. Но с шагом, так как повышение умения, например кузнеца, на пять уровней, повышает общий уровень игрока. Соответственно, если прокачать все ветки (на вот хотя бы три-четыре, апнешься на достаточно высокий лвл, чего мне бы, например не хотелось, но хочется побегать с полноценными заклами, а не теми обрубками что дается в начале. Правда получается, что если всего школ умения 19, это уже 19 функций у тренера....

А шаг для того, чтобы не качать все по 100 процентов, а только то что надо, плюс для апа общего уровня.

PS Я качаю кузнецу только ради того, чтоб своего персонажа до 30 лвла докачать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Таблицы наши авторы хранят для внутреннего использования. Возможно, кто-то скомпилирует для тебя трейнер, или же, может быть (впрочем, в этом я сомневаюсь) поделится таки таблицей. Но у нас были прецеденты, когда нечистые на руку посетители присваивали себе чужой труд в той или иной степени. Поэтому я таки сомневаюсь, что кто-то поделится таблицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что касается взлома игры - отмычки не являются объектными. Деньги хранятся в "зашифрованном" виде: Э = Р + 140, где Э - деньги на экране, Р - значение реальное, и 140 - это коэффициент, который прибавляется к реальному значению, чтобы получить имеющуюся у героя сумму денег.

Откуда взял число 140?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь кто то из нас сделает небольшой урок об этом как найти зашиф.. значение:) в игре скайрим я находил обычным способом только реальное значение при торговле с персонажж.. и в создание скрипта надо писать новое условие как зашифрованное число, по другому будет ноль денег:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь кто то из нас сделает небольшой урок об этом как найти зашиф.. значение :) в игре скайрим я находил обычным способом только реальное значение при торговле с персонажж.. и в создание скрипта надо писать новое условие как зашифрованное число, по другому будет ноль денег :):) :)

Так а чего тут урок писать? Ищешь через любой вид поиска (другой тип, неизвестное, блабла), находишь значение, но видишь, что оно не соответствует экранному. Отлаживаешь (или допираешь головой), что надо его на что-нибудь разделить\умножить\итд, чтобы получить реальное. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может помощь нужна в создание скрипта?

я почти не умею делать скрипты вот я смотрел твое видео про Devil may cry 4 у меня получилось а вот вы пишите скрипты для игр как мне ничего не искать и просто такой же сделать скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но, прежде чем написать скрипт, мы всегда что-то ищем - сначала значение, потом инструкцию, работающую с этим значением, потом пишется скрипт (в простом случае) или же ищется фильтр или указатель (в более сложном случае). Так что, без поиска никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.