Перейти к содержанию

Взлом iOS игр


ARM4ND0

Рекомендуемые сообщения

Может кому то пригодится,это статья для взлома игр iPhone. Hашел это давно и с этим взломал во многих игр деньги,опыт...

Cheat Engine Forum

Чтобы взломать нужно иметь взломанный iPhone(я ломал игры в 3GS и 4G),доступ в Root телефона и Hex редактор.Удачи! smile.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброе время суток! Здесь я бы хотел что бы все владельцы iphone оставляли свои коментарии к каким либо приложениям играм или твикам которыми они пользуются. Думаю если кажд что нибудь напишет то все от этого только будут в выграше! ну что же поехали!:)

Доброе время суток! Здесь я бы хотел что бы все владельцы iphone оставляли свои коментарии к каким либо приложениям играм или твикам которыми они пользуются. Думаю если кажд что нибудь напишет то все от этого только будут в выграше! ну что же поехали! :)

Вот например вот такая очень удобная и нужная вещь) твик реально крут

http://www.youtube.com/watch?v=EMATl9sUjM8&feature=my_favorites&list=FLiJIbW20XQZpGaZU3ZeIGrQ

[вот набор совсем не плохих твиков некоторые из них могут быть полезны

http://www.youtube.com/watch?v=-GjG02L9jaQ&feature=my_favorites&list=FLiJIbW20XQZpGaZU3ZeIGrQ

installous как поставить из сидии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые сложные или очень сложные вещи не осознаются просто и легко. Ко всему нужно приложить труд, набраться терпения и решать проблему постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, касательно скачивания платных взломанных приложений и собственно взлома приложений здесь писать не нужно. Ибо это нарушение авторских прав, а такое на нашем форуме запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да там же нихрена не понятно! даже пользуясь переводчиком чёр ногу сломит в таком пояснении


Requirements
- Jailbroken iDevice
- A Computer & iDevice Cord/Recharger
- SBSetting [Cydia > Search > SBSetting]
- iPhone Browser [Google > Look for 1.93 > Click on green one]
- Hex Workshop Portable [Google "Portable Hex Workshop"]

Почитай пример взлома Galaxy on Fire 2 и не нужно пользоваться переводчиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смотрю эта тема популярна, так как имеет 16 360 просмотров.

Ну чтож, кое-что добавлю для тех, кто не знает. Есть программа похожая на СЕ, называется GamePlayer. Скачать можно из репозитории "yuan.duowan.com" для Cydiа. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.