Перейти к содержанию

Windows 8 и 10 Не могу найти где поставить раскладку по умолчанию.


Garik66

Рекомендуемые сообщения

У меня на ПК Windows 10, на ноуте 8.1.

На обоих ОС не могу найти где поменять раскладку клавиатуры по умолчанию.

До этого стояла win 7 и там это делалось просто.

 

Уточню: мне нужно чтобы интерфейс был русский, а раскладка по умолчанию была английская, т.е. при входе в новое приложение первоначальная раскладка была английская, а потом уже переключать на ту которую мне нужно в данной момент.

 

Как это сделать?

 

"Гуглить" не предлагать ;)  -> Гуглил - не нашёл.  %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой по "Пуску" -> Панель управления -> Мелкие значки -> Язык -> Дополнительные параметры (слева) -> Переопределение метода ввода по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho, БОЛЬШОЙ СЕНК!!!!

Сейчас перезагрузил комп всё - раскладка английская.

Блин сколько раз был на вкладке 

 

Язык -> Дополнительные параметры

пока искал так и не допёр, как это сделать. (вот я блин тупой. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

небольшой тупнячок )

Тточно :-D

А иногда и большой


ЗЫ: также (для тех кому нужно) поставьте галочку напротив "Позволить выбирать метод ввода для каждого приложения" в той же вкладке.


PS: Оказалось ещё проще (теперь быстро нагуглил  :-D ):

http://pctng.ru/windows_8/kak_v_windows_8_ustanovit_raskladku_klaviatury_po_umolchaniu.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif Фалаут 4 вышел Игорь - качай и пошли бегать :) или я качаю тогда с сайта скидрова, не пойми что...
Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грех такую игру не купить

Если бы я играл прям, может и купил бы. А так за 30 лет я прошел то может от силы 3-4 игры  :) Купил я только 3 игры (stalker 1 - cod 1 и cod bo 1) и только в силу того,что бы по инету играть,а сингл я бы и не покупал в обще. Я же не буду покупать игру за 2к для того, что бы сделать к ней трейнер  :rolleyes: Я конечно понимаю, что её там многие ждут, но я не в ихнем числе... Я её и не ждал - просто трейнеры на что то же делать надо. Захожу на сайт скидровский, смотрю что там новое, смотрю геймплей на ютюбе выбранной мною игры и если игра меня устраивает, берусь за неё. Так что игра эта для меня что есть, что нет,но я вроде бы знаю что Игорю подобное точно нравится. (Могу ошибаться конечно)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.