• Объявления

• Garik66

Пользователям форума   05.11.2017

Прошу обратить внимание на эту тему (чтобы увидеть ссылку, войдите в объявление - нажмите на заголовок):   
mov

Взлом онлайн игр

7 сообщений в этой теме

Всем привет ребята :)

Уже месяца два активно читаю форум, и смотрю видосы, за это время у меня назрело пару десятков вопросиков, но задам самый важный, который не дает мне спать ночами:  O-=   :closeyes:

За взлом браузерной онлайн игры может быть какое-то наказание (уголовное, административное), ведь разработчик может подать в суд? Просто видел вот недавно чит на одно приложение вк, который генерирует "auth-key" по "id", так с помощью этого чита любой мог играть за админа и вообще за любого пользователя  o_0 это серьезный чит который как мне кажется принес немало ущерба разработчикам приложения, по этому они могут просто подать в суд на создателя чита... или нет?

Я даже конституцию не читал, поэтому мне очень интересно знать, наказывают за такое или нет, возможно у кого-то уже были проблемы с законом из-за читерства?

Давайте обсудим :)

0

Поделиться сообщением

Просто видел вот недавно чит на одно приложение вк, который генерирует "auth-key" по "id", так с помощью этого чита любой мог играть за админа и вообще за любого пользователя   это серьезный чит который как мне кажется принес немало ущерба разработчикам приложения, по этому они могут просто подать в суд на создателя чита... или нет?

Да, но с трудом, вину скорей будет нести пользователь кто использовал чит, и при помощи пользователя будут выходить на создателя чита, если не найдут создателя чита, пользователь будет нести вину и даже крупную. Создатель чита обычно отделывается не большим штрафом, всю вину берет пользователь(ну при это добрые люди могут на щебетать где этот создатель чита живет или фамилию, имя, а это уже инвалидность((( ). Обычно заставят выплатить сумму которую он на четирил и плюс за услуги адвокатов, программистов.

Я даже конституцию не читал, поэтому мне очень интересно знать, наказывают за такое или нет,

Читай лицензионное соглашение компаний и уголовный кодекс свой страны(для СНГ в статьях ищи ЭВМ) там все написано.

1

Поделиться сообщением

Чушь. Мы, когда пишем трейнеры, модифицируем код в памяти, а это законом не карается. Карается только злонамеренное изменение кода приложения (патчинг файла на жестком диске). А у нас код приложения не меняется, меняется только его исполнение в памяти. Уголовно не наказауемо.

0

Поделиться сообщением

но задам самый важный, который не дает мне спать ночами:  O-=   :closeyes:

Вон оказывается о чем ночью люди думают  :)

1

Поделиться сообщением

В таком случае, создатели онлайн игр могут только поплакаться в подушку :-D

4

Поделиться сообщением

Теперь можно спать спокойно :) 

Спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением

За взлом браузерной онлайн игры может быть какое-то наказание

1 забанят по машинИД

2 если не поможет ип

3 если не поможет всю подсеть

4 если не поможет "впадут в панику" и начнут фигачить бредозащиту

5 если все методы облом - заменят как минимум тех директора

6 могут купить "спец античит" после которого ТЫ вероятно должен стать спецом в реверсе, иначе "тихий" детект и теоретическая победа разрабов игры

7 в особо тяжелых случаях могут предложить работу :D

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас