Перейти к содержанию

2zolo2

Пользователи+
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент 2zolo2

  1. или не по немал как сделать. Кто хорошо знает JS, помогите дописать проход по спискам чтоб было удобно получать инфу, а то не получается.
  2. Ну напиши если знаешь, если не знаешь то зачем флудить? А зачем на ютуб, можно просто снять видео и скинуть в лс чтоб человек скачал себе, и потом удалить или написать статью? Ну это не взлом а получения данных, проще парсинг нужных данных. И эти данные игра сама предоставляет.
  3. здесь и загвоздка, не знаю как отправить запрос, он отправляет запросы через XMLHttpRequest. Искал инфу но не чего не нашел. уже нашел Список кланов: Список состава клана:
  4. Есть браузерная игра Хроники хаоса в вк. На JS. Из неё хочу получить информация по составам клана, эту информацию нашел она приходит в JSON. И у меня стоит цель как быстро пройтись по приблизительно 100 кланам и собрать эти данные? Не подскажите статьй или видео по взлому игр на JS? P.S Пробовал через Charles изменять значения но игра перегружается. P.S0 Пробовал менять в параметре league, 1 на 2. P.S1 {"calls":[{"name":"clanWarGetLeagueTop","args":{"league":1,"current":true},"ident":"body"}]}
  5. Искать координаты предмета и персонажа, обычно, они, на годятся в float значений. Можешь объяснишь, что за магнит собрался написать, и для какой игры?
  6. IzerodayI, а почему, не использовал API windows?
  7. Если эти не могут, то попробуй другие, в интернете куча статей про нажатие в неактивном и свернутом окне приложений и игр. Если не можешь, то попробуй на блокноте или простой игре. Какое сообщение, как отловить, и где, в программе, игре? Можешь назовешь игру или программу для начала, чтоб точно сказать есть защита или нет? Справку по API GetAsyncKeyState посмотри в там все коды должны быть описаны в разделе vKey (The virtual-key code. For more information, see Virtual Key Codes.) Попробуй написать число в HEX 0x63 (VK_NUMPAD3)
  8. pachela, да, только размер игры сделай маленький, и в угол помести чтоб случайно не нажать. Вот API для размышления FindWindow, MapVirtualKey, PostMessage, PostThreadMessage, SendMessage, GetWindowThreadProcessId, keybd_event, SetForegroundWindow, SendInput, AttachThreadInput. Spy++ узнаать, что присылает wParam и lParam в PostMessage и SendMessage для удачного нажатие. И не забывай, что может быть проверка, на эмуляцию клавиш.
  9. pachela, самый простой бот, это на основания точек, как тут, уже посоветовали, вот пример на немецком(понятно написано, даже с гуг перреводчиком).
  10. тебе тут, понадобятся знания HTML5, JAVA, Flash, и инструменты декомпилятор, обфускатор.
  11. gamehikker, так глаза разуй, там даже код есть, вот.
  12. это старая версия Direct. название игры в студию, и программы и кода.
  13. программа связывание с сайтом, отсылает контрольную сумму или версию чита, если не совпадает то скачивать новую версию. только не селен в Cheat Engine и Lua чтоб помочь. в ней погоду нет api работы с интернетом.
  14. Включаю гадалку. Игра браузерная, на флеше, ищи декомпилятор для флеша, чтоб разобрать как работает выстрел и анти-чит . Значение могут хранится на сервере.
  15. XenonH, Ты просто создаешь окно, которое даже не привязано к приложению. Посмотри уроки, с 0 - 1 часть. Поиск рисования в чужом окне DirectX.
  16. Если не знаешь как, то иди в тему платные запросы, нет денег, вылаживай весь свой код сюда,и тебе подскажут тему для ознакомления или ошибки в коде . Поисковая система в помощь. P.S. Модераторы закройте тему, если не выложить код.
  17. Мы знаем координаты противника, и куда он смотрит, и рисуем линию через DrawPrimitive или DrawTransform, только придется узнать 2 координаты из угла обзора. https://www.unknowncheats.me/forum/d3d-tutorials-and-source/125811-draw-3d-line-d3d-world.html http://oocms.org/question/6232142/how-can-i-draw-2d-geometry-benind-3d-objects-in-directx-d3d9 Можно через AIMBOT, только придется рисовать крестики или круги,на зарубежном сайте было пример как сделать ESP из AIMBOT.
  18. Ranok,можешь, скинуть ссылку, на эти читы (minecraft), хочу посмотреть как реализовали?
  19. JustStudy, полностью код выкладывай, чтоб точно сказать где ошибка.
  20. JustStudy, ответь на вопросы, и наша служба поддержки, постарается вам поможет. Что за игра? Правильно нашел матрицу? Правильно нашел кординаты противника? Игра использует opengl или directx? Правильно считываешь данные?
  21. Razi, изучай тот, который лучше понимаешь.А так изучай синтаксис С подобных языков(С++, С#, С, Lua, Java), он почти, во всех сферах программирования крутится. Я лично могу хорошо читать код, и понимать, с синтаксис С подобных языков(С++, С#, С, Lua, Java), Delphi, Visual Basic, но писать на них, я могу с трудом, мне легче переписать код на PureBasic, чем скачивать и компилировать, с синтаксис С подобных языков(С++, С#, С, Lua, Java), Delphi, Visual Basic.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.