Перейти к содержанию

Это Мои Читы На Снайпер Элит 3


Matroix123

Рекомендуемые сообщения

этот метод 100% работает на всех играх. можно сделать узи mod и можно сделать rapidfire.

speed hack на 0.5 . когда стреляйте остановите игру ( пауза ) . делайте increased value scan.

а когда игрок  уже  стрелил  DECREASED value scan.

несколько раз сделайте потом замораживайте адрес . а остальное уже понятно.

 
-----------------------------------------------
это мои читы на снайпер элит 3.
 
лайки ставим если понравился. удачи всем ! ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. а остальное уже понятно.

 
-----------------------------------------------
это мои читы на снайпер элит 3.
 

Лично для меня (хоть уже и поставили 5 лайков) объяснение не понятно, а видео не наглядно, где и какой чит используешь.

Так что от меня - устный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лайки обычно выпрашивают школьники, а у большинства школьников знаний не хватит сделать хотя бы один чит на видео (например, высокий прыжок).

 

2. Это видео (скорее копия) я уже где-то видел, а новое опубликовано пару дней назад. Либо у меня дежавю.

 

3. Кто-то может такое видео забабахать с эмулируемым локальным сервером и подсунуть exe, который будет тырить пароли с ваших акков, ахните. Я бы не советовал положительно оценивать любое видео взлома с результатом, без объяснения. Это может быть фейком.

 

Разве что лайк и +1 хитрости за разводку, но увы желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroix123, и ещё вопрос: судя по видео, Героя ты всё-таки поднял в воздух (хоть и из другой части игры). Ты использовал скрипт отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда я извиняюсь, просто профиль просто очень часто быват так что плагинат размещают.

Ты бы сразу авторство подтвердил-бы и не было-бы этих проблем.

Зачем было тянуть быка за рога ...  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, убедил ты в том, что канал твой. Но ничто тебе не мешало слизать эти видео у кого-то и выложить на свой канал, и назвать канал похоже на тех, кто в действительности ломал эти игры. Пока ты доказал одно - канал твой. А вот автор ли ты читов, которые презентуешь - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, убедил ты в том, что канал твой. Но ничто тебе не мешало слизать эти видео у кого-то и выложить на свой канал, и назвать канал похоже на тех, кто в действительности ломал эти игры. Пока ты доказал одно - канал твой. А вот автор ли ты читов, которые презентуешь - вопрос.

 

Да об этом я не подумал, может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, убедил ты в том, что канал твой. Но ничто тебе не мешало слизать эти видео у кого-то и выложить на свой канал, и назвать канал похоже на тех, кто в действительности ломал эти игры. Пока ты доказал одно - канал твой. А вот автор ли ты читов, которые презентуешь - вопрос.

да, я :) 

как убедить тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видео приватным сделал потому что вы уже убедились что это мой канал. а как убедить что это читы я создаю? дайте идеи :) 

на любой вопрос связанным с этими читами могу ответить, потому что я автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убедить тебя?

Выложи подробную статью по созданию одного из хаков, которые ты презентовал. На русском языке. Заметь, не по использованию, а по созданию. А еще лучше - запиши видео-урок, в котором показываешь, как какой-то из хаков создавал, с пояснениями на русском языке (голосом, или текстом). Этого будет вполне достаточно. А так получается - ты только похваляешься хаками, которые делаешь. Похвальба нам на форуме ни к чему, в обучении взлому она пользы не приносит никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем. 

могу в ПМ тебе прислать видео. 

 

Ты будешь постоянно приходить на форум, выкладывать видео, а потом доказывать  

Xipho

В привате.

Да это смешно. Какой смысл тогда твоего времяпровождения здесь? Что ты хочешь, просто хвалится или помогать другим пользователям изучать хаки.

Форум впринцепи предназначен для того чтобы пользователи могли изучать принципы взлома игр и познавать хаки, как они делаются и.т.д.

А тупо выкладывать видео и набирать лайки это очень смешно...

 

P.S.  - Да и еще если мы все тупо будем друг-другу давать уроки в привате то тогда и смысла в форуме не вижу.

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь постоянно приходить на форум, выкладывать видео, а потом доказывать  

Xipho

В привате.

Да это смешно. Какой смысл тогда твоего времяпровождения здесь? Что ты хочешь, просто хвалится или помогать другим пользователям изучать хаки.

Форум впринцепи предназначен для того чтобы пользователи могли изучать принципы взлома игр и познавать хаки, как они делаются и.т.д.

А тупо выкладывать видео и набирать лайки это очень смешно...

 

P.S.  - Да и еще если мы все тупо будем друг-другу давать уроки в привате то тогда и смысла в форуме не вижу.

 

 

: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь постоянно приходить на форум, выкладывать видео, а потом доказывать  

Xipho

В привате.

Да это смешно. Какой смысл тогда твоего времяпровождения здесь? Что ты хочешь, просто хвалится или помогать другим пользователям изучать хаки.

Форум впринцепи предназначен для того чтобы пользователи могли изучать принципы взлома игр и познавать хаки, как они делаются и.т.д.

А тупо выкладывать видео и набирать лайки это очень смешно...

 

P.S.  - Да и еще если мы все тупо будем друг-другу давать уроки в привате то тогда и смысла в форуме не вижу.

 

 

прости но к сожалению не буду показывать как сделать мой читы на публике. потомучто эти читы я продаю и зарабатываю деньги. если не верите что читы я делаю , это уже ваша проблема. я буду показывать в приватe. если не хотите, то бог с вами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посты выше я перенес из этой темы. Тема разделена, т.к. не имеет отношения к рапидфаер уроку, который сделал Кенг. Спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости но к сожалению не буду показывать как сделать мой читы на публике. потомучто эти читы я продаю и зарабатываю деньги. если не верите что читы я делаю , это уже ваша проблема. я буду показывать в приватe. если не хотите, то бог с вами .

То есть ты планируешь на форуме создавать темы с содержанием, типа: "Посмотрите, какие читы я делаю. Ставьте лайки. Всем удачи" - без каких-то объяснений, без выкладываний читов, без ничего? Голое видео с демонстрациями читов и позерство? Тогда не обижайся, если такие темы будут удаляться. Наш форум - не рекламное агенство. Хочешь задавать вопросы по программированию/взлому/чему-то еще - пожалуйста, но темы и посты с пустым позерством впредь будут удаляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, доказательства представлены. Парень на этих читах зарабатывает, потому не обязан технологию их изготовления выкладывать на паблик, это его право. В общем, он целиком и полностью оправдан, приношу свои извинения за излишнюю подозрительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NullAlex, да погоди удалять. Я только перенес эту тему, сколько мне стоило галочками выделять эти посты. Дай хотя бы вытянуть хоть какую-то информацию. Я такие читы не умею делать. Может расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NullAlex, да погоди удалять. Я только перенес эту тему, сколько мне стоило галочками выделять эти посты. Дай хотя бы вытянуть хоть какую-то информацию. Я такие читы не умею делать. Может расскажет.

Автор сказал, что может объяснить в ПМ (как я понял), удалять тему не тороплюсь, но закрою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, доказательства представлены. Парень на этих читах зарабатывает, потому не обязан технологию их изготовления выкладывать на паблик, это его право. В общем, он целиком и полностью оправдан, приношу свои извинения за излишнюю подозрительность.

 

Я все равно не уверен с авторством. Как говориться 50/50. Хотя там СТИМ и может быть мастер клиент и пиртопир подключение. Нет какого-либо контроля за некоторыми читами (я не имею ввиду графику, а физику и положение)

 

Дело даже не в этом, а что дальше? Matroix123, будут ли уроки, будут ли статьи... что-нибудь по тому что на видео? Не уже ли так много зарабатываешь, что имеет смысл не показать свой талант в объяснении создания читов. Ведь если ты это можешь, у тебя большой талант. Получишь много лайков, а не какие-то жалкие за это видео-демо... В общем жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.