Перейти к содержанию

Matroix123

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Matroix123

  1. поищи адрес патронов и смотри в инструкцию . может эти адреса находятся там. а если нет то можешь через брейкпоинт найти . а если и с этим методом не сможешь найти напиши мне и скажу другой метод .
  2. если уже сделал vac bypass, что от меня хочешь ? почему пишешь в пм как создать VAC BYPASS? )
  3. сайт не запоминает логин и пароль каждый раз мне надо вводить логин и пароль чтобы войти на сайт . решите эту проблему админы. спасибо
  4. хочу сказать что антивирусы тупые . на каждом инжекторе обнаруживает вируси )) особенно антивирус AVG
  5. PictureBox1, PictureBox2. Добавляй картины Button1.Code: PictureBox1.Visible = false; PictureBox2.Visible = false; Button1.BackColor = Color.White(); eto xochesh?
  6. на каждой DLL Injector - е антивирус найдет вирус.
  7. не надо через коды есть простейший способ галочку ставь на PLAY SOUND ON ACTIVATE / DEACTIVATE.нажимай ADD SOUND.выбери звуки ( формат должно быть WAV )и там поставь звук который ты загружал в Cheat Engine.
  8. с днем рождения. ! )) желаю успехи в жизне. какие цели поставил, то желаю чтобы до их дошел без труда. всего наилучшего
  9. Всем Здарова . лет назад нашел способ как убрать VAC Ban из Counter-Strike: Global Offensive. так можно было даже играть в онлайн. сейчас все изменилось. с этим способом можно с ботами играть. если когда нибудь получили бан в CS:GO то знаeте что когда получаешь бан , не можешь даже с ботами играть. ну.... с этим методом можно. поделюсь с вами моей информацией. идите в папку с игрой. создайте ярлык csgo.exe войдите в свойства и там увидите TARGET: textbox в конце пишите ( -insecure ) запускайте игру через ярлык и можете играть с ботами. Всем Удачи ! )
  10. в скрине ты видишь например что у тебя 4 патронов , но это не так . так что через неизвестную 4 byte cкан сделай и найдешь адрес который тебе нужен
  11. прости но к сожалению не буду показывать как сделать мой читы на публике. потомучто эти читы я продаю и зарабатываю деньги. если не верите что читы я делаю , это уже ваша проблема. я буду показывать в приватe. если не хотите, то бог с вами .
  12. нет проблем. могу в ПМ тебе прислать видео.
  13. я видео приватным сделал потому что вы уже убедились что это мой канал. а как убедить что это читы я создаю? дайте идеи на любой вопрос связанным с этими читами могу ответить, потому что я автор.
  14. да.... я создаю читы на мультиплеерные, синглплеерные и кооперативные игрушки. любимый язык С# . время на время С++ ом пользуюсь .
  15. ну? поверили? https://www.youtube.com/watch?v=JcEtYM4PvDE в видео написано Go To Hell ( GTH Team ) Hacks это мой тим .
  16. рад видеть вас. плохо что меня не поверили, но вот вам. http://youtu.be/JcEtYM4PvDE плагиант да? сейчас можете смотреть видео!
  17. например у тебя показано 4 патронов? в скрине показано фейк value. отркывай этот адрес через memory viewer и останови энкриптер. потом сможешь сделать чит на патрон. если не сможешь могу видео сделать.
  18. этот метод 100% работает на всех играх. можно сделать узи mod и можно сделать rapidfire. speed hack на 0.5 . когда стреляйте остановите игру ( пауза ) . делайте increased value scan. а когда игрок уже стрелил DECREASED value scan. несколько раз сделайте потом замораживайте адрес . а остальное уже понятно. -----------------------------------------------это мои читы на снайпер элит 3. лайки ставим если понравился. удачи всем ! ^^
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.