Перейти к содержанию

Как избавиться от VAC античита?


Рекомендуемые сообщения

 

MAYA TVAYA NE PANIMAYET! 

ESLI BYDESH PISAT VOPROSY NE 4ENTKO I ESHE TAKIM OBRAZOM - TEBE NIKTO NE POMOJET !

Хоть у товарища и понятно написано (правда глаза ломать приходится), но пусть всё же стараются писать на русском сайте русскими буквами, тем более он вначале на русском и писал. Так что RockHamer от меня тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это от VAC2 можно было "избавиться", если же ты не дашь VAC3 сканировать свою память процесса игры, то вылезет ошибка "Ваша система блокирует работу VAC" и тебя кикнет с Vac-защищенного сервера.
Как точно работает VAC тебе никто не скажет, есть только инфа, что он сканирует процесс игры на предмет вторжения, а так же ищет детектед-читы методом поиска сигнатур.

// Читал про это на англоязычном форуме, информация не является точной и актуальной. Ну, думаю понятно, что это малая часть всех модулей.

// Автор не я
VAC3_0 - детектит инжекты и другие внешние воздействия на защищенный процесс.

VAC3_1 - проверяет все загруженные модули, высчитывает MD5-хеш, отправляет на сервер и там анализирует.

VAC3_2 - Берет твои IP и MAC адресса, шифрует их MD5 и отправляет Габену на сервер.

 

VAC3_3 - Точно затрудняюсь ответить, но он добавляет новые MD5 суммы, которые потом проверяет. Скорее всего тоже детектит изменения, мол if(oldmd5!=newmd5) ban();

VAC3_4 -Вероятнее всего копирует отдельные объекты в буфер и шлет на сервер. Как VAC3_0 для детекта инжекта и прочего внешнего воздействия.

VAC3_5 - Детектит приватные читы, как именно - написано не было.

 


 

я все языки программирования знаю по 80% . 

Звучит настолько абсурдно, что даже не знаю.
На одном только http://progopedia.ru/ описано 166 ЯП.

Вундеркинд.

Изменено пользователем KaLaSh
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит настолько абсурдно, что даже не знаю.

На одном только http://progopedia.ru/ описано 166 ЯП.

Вундеркинд.

Ты что? Может он действительно вундеркинд (что переводится с нем. как "чудный ребенок") и полностью изучил все ЯП! Быть может, мы разговариваем с будущей знаменитостью, в сфере программирования! 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.