Перейти к содержанию

Command And Conquer Generals Zero Hour Быстрая Постройка


Рекомендуемые сообщения

В игре Command and Conquer Generals Zero Hour я могу и без тренера сделать быструю постройку, но менять скорость заготовки каждого юнита, постройки или обгрэйда в файлах игры это долго.Как мне в Cheat Engine или ArtMoney найти все значение параметра BuildTime который и отвечает за скорость постройки? У меня получилось найти скорость постройки некоторых юнитов неужели что бы сделать быструю постройку мне придется искать значение каждого юнита отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще - за постройку всего отвечает одна и та же функция, её-то и надо найти. Находишь скорость постройки любого юнита\здания, ставишь на адрес брейкпоинт на запись, в отладчике вылезет инструкция, которая и будет частью этой функции. Там будет что-нибудь вроде:


inc eax
mov ebx,eax

По смыслу, это таймер, который увеличивает "прогресс" строительства. Надо будет поменять функцию так, чтобы туда сразу записывалось максимальное значение - т.е. как будто постройка уже готова. Тут есть свои подводные камни - таймер может как увеличиваться, так и уменьшаться, ну и для зданий\юнитов могут быть две разных функции. Плюс, чаще всего эти функции являются общими как для игрока, так и для противников, т.е. надо будет сделать фильтр, чтобы быстрая постройка работала только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт быстрой постройки юнитов...Как я не извращался..Значение так и не нашёл!.Нашёл только значение которое саму полоску строительства изменяет...но как показала практика это не помогло.

Как автор выше описал что можно подредактировать файлик INI.BIG////Но случится беда...боты тоже будут "скоростными".

Я до сих пор бьюсь на быстым строительством ИМЕННО ЮНИТОВ.А так же над быстрой перезагрузкой умений.Результат 0

Пока взломал только строительство зданий

Хотя нет я ошибся.

Там есть полоска жизни здния и прогресс строительства.Так вот я вроде как взломал прогресс строительства..но возникла другая проблема.Здания строятся моментально но у них почти нету жизней(...Так что это лажа.Пытался разобраться в коде игры...дерби непонятно чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Не давно только искал адреса на версию 1.5 так как трейнера даже не было готового,а качал пиратку какую то левую и в этоге тоже искал линию строительства,нашло коло 2000 адресов отсеевал минут 30 на 100 только убавились адреса,посидел подумал что не лутше бы лицензию скачать пропатчить до 1.3 на которую есть не только быстрое строительство,а и то что например как бы обьеснить там ранг есть у юнитов машин так нужно убить какое то количество людей или техники что бы его дали,так там в трейнере одного убеваешь и у вас 3 галочки сразу :-D и генерала сразу дают,а версия по моему 1,3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал 2 трейнера для последних версий генерало по 4 опции в каждом....деньги энергия...генерал последнего ранга и 30 очков улучшений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.