Перейти к содержанию

JustStudy

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

JustStudy стал победителем дня 7 июня 2017

JustStudy имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Навыки не прокачены

Информация о JustStudy

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 666 просмотров профиля
  1. Опять же когда я решал вопрос по overlay ESP CS:GO на этом форуме, мне никто не помог, пока я сам не решил. А потом в ЛС писали дай исход. Форум и создан, чтобы ДЕЛИТЬСЯ знаниями, наработками. Ты написал, обход, я написал магнит, кто-то написал ещё что-то. Вот так вместе и собрали хак. Зачем изобретать велосипед, если уже кто-то его изобрел?
  2. Так научиться можно опять же в гугле, ютубе и т.д. И где попрошайничество увидел? От того, что спросил покажите у кого какие есть паблик инжектора, чтобы на основе их собрать свой? Или ты скинешь мне инжектор со сканером и я сразу напишу мильтихак с есп, аимом, ТП, магнитом, обходом VAC, MRAC, EAC, BE, MyAC и т.д?
  3. Я пишу external чит вообще, без впрыска. Но вот появилась лазейка получить доступ к виртуальным функциям игры, из под другого приложения через объекты класса. Вот поэтому и хочу поглядеть, что тут местные умельцы пишет и подойдет ли это мне. Может даже совместно что-то придумаем.
  4. ахахах а зачем тогда этот форум, если я всё могу найти в сети? Нашел, много нашел. Но вот хотелось поглядеть, что тут пишут, какие инжекторы местные умельцы.
  5. Укажу кредиты, если выкладывать буду и если кто играет в такие игры ещё. И какие могут быть наши ваши копирайты, все одно дело делаем.
  6. Привет всем! Ни у кого не завалялся исход сканера сигнатур C# / C++ ?
  7. Привет всем. Не завалялся ни у кого там код простенького инжектора C++/ C# ?
  8. Только надолго ли такой хак будет, если его исход в паблик доступе.
  9. Сам хак в статусе undetected на данный момент. А если ТПшиться у всех на виду на паблике, с магнитом резать за 200м с ножа и т.п, конечно баны будут. Как говорится "дураку стеклянный х... ненадолго".
  10. Ты же сам прекрасно знаешь, не коси под дурачка. Инфините название этого хака.
  11. Там сидят 2 человека всего из кодеров и 2 на поддержке + 1 бухгалтер. И кодеры эти обычные скрипт кидди. Они брали исходник юниверсала на варфейс с UC и продавали его под своим именем. И не банили их, потому-что они никому никуда не уперлись. А как стали на них внимание обращать, так хлопнули этот паблик исход. И вот они сидят уже 4 месяца не могут обновить свой "приватный" хак. Свой то написать мозгов нет, а паблики закрыли майл. Вот и ходят по форумам и ищут что где можно еще стащить. Вся их "приватность" в том, чтобы стащить чужой исход, выставить под своим именем и продать побыстрее. А через 3-5 дней разрабы закрывают этот паблик исход и их покупатели сидят по полгода-году ждут обновы хака.
  12. Вряд ли здесь найдете, что ищете. Обратитесь к sandy с UC. Он занимается вплотную этой игрой и всеми серверами с ней. Если только дорого берет
  13. А ты думаешь, он знает, как рисует? Ему сказали создай консоль, вставь туда этот код, подключи либы и готово. А то, что DirectXOverlayWindow не поддерживает полный экран, забыли сказать.
  14. У Fleep'а вообще универсальный способ для всех игр. И намного быстрее, чем бегать без движения мышью ерундой страдать по 2 часа. В пол уткнул прицел = -1.00000, в потолок = 1.00000, пару раз так потыкал и вот уже ~ 30-50 адресов. Быстренько отфильтровал по всяким gui.dll и т.п и вот у тебя уже ~ 10 адресов. 10 минут делов весь поиск. А потом уже можешь через ReClass пощупать эти адреса и сразу всё увидишь сам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.