Перейти к содержанию

shiz0

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты не знаешь о чем говоришь. Вопрос был задан более опытным людям а не твоей начинающей личности. Заслужи для начала людей которые будут тебя уважать а не свой цифровой статус. Ты совершенно нас не знаешь а то что игру скачал и внедрил пустую динамику много чего не говорит. сие античит заносит сигнатуры в базу без человеческой руки и это еще начало. Я думаю твои навыки в одиночных играх в этой теме не помогут а если я задал вопрос не на тот форум то прошу извинить что потревожил.
  2. кто с паблика все тащит, так и рассуждает конечно, есть некоторые варианты реализации из паблика но все перестроено так, что от паблик отдыхает. в нашем случае реализации из паблика только дают наводку на нужное, а все остальное расставляем сами.
  3. может не по теме но не хотел бы упустить шанс спросить, случаем не известно на чем сделаны меню CFF hook (именно сам дизайн)? на UC молчат, либо не знают либо сверхсекретность. есть предположение что это scaleform но тоже все мутерно складывается.
  4. В античите там жестокий сканер сигнатур, такой, что даже драйвер не помогает. Поправить больше не могу но один умный человек выложил список игр на этом движке что продвигает логику темы. А мой знакомый поправил положение, указав название игры.
  5. Приветствую, ищу хорошего реверсера для написания экстернального чита на клиентскую онлайн игру (cryengine 3). Интересующий функционал: esp скелет, распределение команд игроков, учет стен. Покупаю исходный код, цена договорная. Сроки так же обсудим. Если есть заинтересованные, прошу писать в личку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.