Перейти к содержанию

Как найти дистанцию подгрузки игроков?


RenW

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я дико извиняюсь за то, что влезла с этим вопросом сюда, но отчасти он как раз таки и относится к CE. Создала бы в вопросах по мультиплеерным играм, но не того "статуса" аккаунт, а узнать это мне нужно.

Подскажите, пожалуйста, как мне найти значение дальности появления других игроков?

Лист сущностей в игре я нашла, координаты - тоже, но когда игрок находится от меня на достаточно дальней дистанции - его данные либо превращаются во что-то иное, либо в три вопросительных знака. Я понимаю, что нашла координаты модельки, а не координаты самого игрока, НО как же мне найти дальность этой самой загрузке игроков? Мне очень нужна помощь. Я буду очень благодарна! Я уже год с лишним сижу над изучением геймхакинга и С++, поэтому очень прошу дать мне совет..

И ещё раз простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае, скорее всего, смысла искать нет, поскольку на определенном расстоянии от игрока объекты уничтожаются (оптимизация затрат ресурсов). Как правило, это значение константно (или регулируется в настройках игры еще до прогрузки мира/уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Xipho сказал:

В твоем случае, скорее всего, смысла искать нет, поскольку на определенном расстоянии от игрока объекты уничтожаются (оптимизация затрат ресурсов). Как правило, это значение константно (или регулируется в настройках игры еще до прогрузки мира/уровня)

Вот как.. поняла..

Хорошо, спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.