Перейти к содержанию

Помогите опредилить процесс игры для взлома


STAVROS

Рекомендуемые сообщения

привет всем ,хотел тут взломать игру на деньги для windows store в винде 8.1 игра называется Что за слово? Составь Слово ! ,так проблема в чём в чит энджене не видет процесс игры и даже намёка нету или чит энджене не может видет процессы игр на русском языке и алгоритме ,буду признателен если подскажете какой процесс за игру отвечает в чит энджене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно извращения попробовать, например в Process Hacker или Process Monitor можно выбрать нужный процесс и сменить его имя. Или просто CE не видит универсальных приложений(если не ошибаюсь в маркете они и используются)

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги только взломать хочешь и на один раз... то попробуй artmoney - к  ней прикрути программу spyware process detector и попробуй... А в обще игры у меня нет, так бы помог и СЕ...А игра по моему платная 0.99 стоит  

Вот даже как бы совет есть. Я лично не пробовал - так как и так открывал обычно СЕ и подобных случаев особо то не было.  

7d5a13aaa17327362de41d063219ba21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги только взломать хочешь и на один раз... то попробуй artmoney - к  ней прикрути программу spyware process detector и попробуй... А в обще игры у меня нет, так бы помог и СЕ...А игра по моему платная 0.99 стоит  

Вот даже как бы совет есть. Я лично не пробовал - так как и так открывал обычно СЕ и подобных случаев особо то не было.  

7d5a13aaa17327362de41d063219ba21.jpg

игра бесплатная ,я хотел там донатную валюту взломать чтоб. подсказки покупать бесконечно ссылка на игру

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%A1%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/9nblggh346rl

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.