Перейти к содержанию

KIllerrr

Пользователи+
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Newbie

Информация о KIllerrr

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 301 просмотр профиля
  1. Привет, задание дали на DOS в BAT. Пытаюсть реализовать, но чет не айс. Само задание: Что я пытался сделать: Архив, батник не имеет в коде не чего криминального. ТЫК
  2. Ты прав. Но Я же не говорил, что только этот способ рабочий. Есть много способов. Я показал один из них.
  3. Всем привет. Решил дополнить уроки от Xipho, где он создает движок для тренера. Начнем. Так как главный вход в приложение описывается в Main(), от сюда начинается выполнение программы( утрирую). Логично запускать проверку именно здесь. Подключим библиотеки: Проверка имеющихся у приложения прав выполняется так: В результате выполнения переменная hasAdministrativeRight будет иметь значение true, если программа имеет права администратора, и false, если не имеет. Значит, если переменная имеет значение true, нужно выполнять программу, иначе запустить новую копию с правами администратора. Последнее делается так: А теперь объединим все, что написано выше. Собственно все. P.S. Материал взят с сайта cyberforum.
  4. Урок это просто тема?Или у него в ютубе есть ?
  5. Я так понимаю, можно использовать рендер игры ?
  6. Привет всем. Многие знают, что я люблю D3D. Так вот сталкнулся с такой проблемой: Я использовал всегда хук Coder а, потому как он подходит как и к Win 7 так и Win10. Но теперь появилась проблема, разрабы пофиксили этот способ, и теперь при использовании данного хука аккаунт банят. Я нашел хук каторый работает методом перебора. Но ОН почему то не работает на Win8 и Win10. Подскажите как мне сделать нормальный хук? Ах да чуть не забыл, хук выполняет работу нахождения адреса устройства отображения, тем самым потом мы можем туда посылать свои запросы на рисовку. Вот хук каторый работает везде, но за него банят: Вот хук каторый не работает на 8 и 10, но за него я так понял не бананят: Предлагайте свои варианты.
  7. Ты сам попытайся скомпилировать и всё поймёшь.
  8. Такое ощущения кагбудто я тупой. Я его скачал, но этот проект 2008 года. И там ошибок под 400 штук. А Coder вроде всё исправил.
  9. Я могу написать. Только на C# или на C++. Намного дешевле, за 300-400 руб. Или за CSGO. Если, что пиши в лс или в скайп afuweof. P.S. Полное описание кода в подарок .
  10. Всем привет. Напаролся на уроки Coder, попытался найти фаил который он подредактировал. Но ссылка оказалась битой. Может у кавонебудь остался он или на хостинге завалялся. Если, что он называеться farcry_sdk.zip
  11. Какая конкретно информация интересует ?
  12. Привет. Есть адрес mrac.dll+1A89A это MRAC, когда его морозишь то через некоторое время срабатывает проверка, надо написать так, чтобы функция обходила проверку,но так чтобы мрак был заморожен. Помогите пожалуйста.
  13. Программирование в компьютерных системах Файл для скачивания: ФГОС Программирование в компьютерных системах.zip Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах Квалификация - техник-программист. Срок обучения: 3 года 10 месяцев. Область профессиональной деятельности выпускников: совокупность методов и средств для разработки, сопровождения и эксплуатации программного обеспечения компьютерных систем. Объектами профессиональной деятельности выпускников являются: · компьютерные системы; · автоматизированные системы обработки информации и управления; · программное обеспечение компьютерных систем (программы, программные комплексы и системы); · математическое, информационное, техническое, эргономическое, организационное и правовое обеспечение компьютерных систем. Техник-программист готовится к следующим видам деятельности: · Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем. · Разработка и администрирование баз данных. · Участие в интеграции программных модулей. В период обучения кроме специальности «Техник-программист» студенты дополнительно получают рабочие профессии: оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, наладчик технологического оборудования.
  14. Я бы в японию поехал или в Германию. )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.