Перейти к содержанию

Видео "Эксперт" почти 3 млн просмотров


MasterGH

Рекомендуемые сообщения

"Можете ли вы нарисовать 7 перпендикулярных красных линий? Можете ли нарисовать из линии котёнка? Ведь это было бы здорово! Нет, не перебивай. Ты - эксперт и должен знать как это сделать." 

 

Начальство говорит "сделай". О том как придется выкручиваться человеку, от которого требуют невозможное. 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик древний, но классный ) Видел его много раз ) Ты забыл упомянуть о том, что несколько красных линий просили сделать зеленым цветом, и еще пару красных линий - прозрачным цветом ) А вообще - да, зачастую начальство пытается поставить задачу, которую при текущих условиях реализовать невозможно. И начинаются брачные танцы бабуинов, когда ты пытаешься вывести условия к тем, что позволят решить поставленную задачу, или же доказать, что задача нереализуема при любых условиях, а начальство пытается не дать тебе ни на йоту сдвинуться с исходной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу впервые - по-моему классно.


ЗЫ: вот вроде кто-то ответ нашёл  :-D :12410586_1037824442956373_10780713124920


ЗЫ1: а здесь сам рассказ, по которому зкранизация: http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XiphoGarik66 я полностью с вами согласен.  :-D

 

По поводу даты создания видео и количества просмотров. Видео судя по титрам снято в 2014 году, что немногим меньше двух лет учитывая, что был недавно новый год. Под 3 млн просмотров. Я посчитал, вроде, под 4 тысячи просмотров в сутки в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.