Перейти к содержанию

Задание для геймхакеров этого форума.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,не выбрал подходящий раздел для этого ...

Короче есть для вас задание в соц. сети фейсбоок есть игра Dino Hunter: Deadly Shores в ней надо взломать кредиты и золото кто первый справится тому от меня ключик. на игру в стиме .

я ипольз. для влома браузер мозила и Cheat Engine и выкладываю скрин своего взлома , я выделил кредиты и золото белым кружочком в правом вернем углу.... вот это вам и нужно вломать .

http://higgs.rghost.ru/6ZrrbFPXS/image.png.

всё дерзайте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да взломал её  и чё то захотелось сделать для вас квест с призом ...

Конечная цель не указана... Что делать то надо ??? Dison тебя спросил - трейнер мол сделать??? ты пишешь - да я её взломал  :mellow:  что конкретно надо, не указано. Когда пишут, обычно указывают - сделать трейнер или таблицу,а здесь просто указано взломать её. Если так разобраться ставрос - то её взломает то любой  :lol:  а вот сделает трейнер - не каждый. Так что это мероприятие твоё - без конечной цели, не понятное.

Да и игра не актуальная - за ней видать не кто не смотрит, а так бы забанили давно за такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53c44d040e53ed0639cae38af187c413.jpg

А чего там было сложного?

[ENABLE]aobscan(scan, 8B 08 8B 45 xx 89 08 B8 xx xx xx xx EB 30 8B 45 xx 8B 40 xx 39 58 xx 0F 86 53)registersymbol(scan)alloc(newmem,2048)label(returnhere)newmem:mov [eax],#999999999mov ecx,[eax]mov eax,[ebp+10]jmp returnherescan:jmp newmemreturnhere: [DISABLE]scan:mov ecx,[eax]mov eax,[ebp+10]dealloc(newmem)unregistersymbol(scan)
Изменено пользователем Vlad2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53c44d040e53ed0639cae38af187c413.jpg

А чего там было сложного?

Я вот и интересуюсь этим  :lol:  её любой школьник взломает. Значение просто ищешь даже в любом артмани,со второго отсева оно находится,ставишь своё число и всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и интересуюсь этим   её любой школьник взломает.

LIRWSTAVROS не интересовало - школьник ты или нет, он просто дал задание.

И первым дал ответ Vlad2. Так что Vlad2 теперь получит:

 

ключик. на игру в стиме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRWSTAVROS не интересовало - школьник ты или нет, он просто дал задание.

И первым дал ответ Vlad2. Так что Vlad2 теперь получит:

Он дал задание без конечной цели... написав только - кто взломает тому дам ключик... Как взламывать он не указал... трейнер ли ему сделать, или скрипт или картинку просто показать - вот тут в чем вся суть была. А то что взломает любой - он об этом и так знал... То что он как бы сказать разыграл тут ключик   :rolleyes:   молодец... Просто когда подобные вещи где либо происходят - пишут что для этого надо(показать картинку,написать скрипт или трейнер) а тут не чего не было из этого... А ты что злой такой  :D  опять не повезло с этим ну - о чем в личке писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.