Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не могу взломать fallout 3 на здоровье

Поиск значения,которое в игре ничего не дает,пытался искать путем уменьшилось/увеличилось,находит много адресов,пытался замораживать по-очереди - не получается

Далее попробовал залезть в структуру игрока,тоже ничего не получилось

Кто-нибудь может подсказать хотя бы в каком виде хранится здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее попробовал залезть в структуру игрока,тоже ничего не получилось

Интересно, как ты пытался залезть в структуру игрока, если ты здоровье не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу взломать fallout 3 на здоровье

Не можешь найти потому что в fallout3 текущее здоровье это "здоровье - нанесённый урон". Вот тебе нужно и обнулять нанесённый урон.

Если что по fallout3 смотри мою тему здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через другие значения:патроны,опыт

 

Таким образом ты нечего не найдешь.

Через патроны и опыт.

Нужно использовать поиск неизвестного значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый точный (но очень долгий) поиск: "неизвестное значение", тип "все", метод - изменилось/не изменилось. Смотри уроки Xipho

Тип "4 байта" (самый универсальный из всех типов), включает в себя при это методе - значения 4 байта, закодированное значение и float. 

 

В нашем случае (Fallout3 поиск нанесённого урона):

 "неизвестное значение", тип "float", метод - уменьшилось (при лечении)/увеличилось (при нанесении урона)/не изменилось (если ничего не поменялось).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найдёшь адрес жизней, поставь на него бряк на чтение, так ты обнаружишь инструкции которые понадобится для написния твоего АА скрипта. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый точный (но очень долгий) поиск: "неизвестное значение", тип "все", метод - изменилось/не изменилось. Смотри уроки Xipho

Тип "4 байта" (самый универсальный из всех типов), включает в себя при это методе - значения 4 байта, закодированное значение и float. 

 

В нашем случае (Fallout3 поиск нанесённого урона):

 "неизвестное значение", тип "float", метод - уменьшилось (при лечении)/увеличилось (при нанесении урона)/не изменилось (если ничего не поменялось).

Спасибо,забыл попробовать перед тем,как создавать тему

 

А как найдёшь адрес жизней, поставь на него бряк на чтение, так ты обнаружишь инструкции которые понадобится для написния твоего АА скрипта. :-D

На чтение часто происходит вылет(по крайней мере у меня),так что,думаю,лучше на запись,на все равно спасибо :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.