Перейти к содержанию

Самостоятельная смена стиля оформления форума


A1t0r

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Некоторое время назад был у меня установлен стиль оформления Paradox. После возвращения к старому движку(насколько понял) текущая тема осталась, но исчезла возможность менять стиль при нажатии на кнопку "Изменить стиль" - остались только стандартные IP Board и IP Board Mobile.

 

Когда случайно изменил тему на стандартную, то изменить на Paradox уже не мог. Пришлось обращаться к Xipho, чтобы сменил на понравившуюся мне тёмную)

 

Недавно подумал: как изменять темы без обращения к нашим админам?

 

Если некоторые кто знаком с веб-программированием и т.д. начнут говорить "Это же элементарно", то я отвечу, что это знают далеко не все и кому-то это будет интересно.

 

Итак, расскажу как сменить тему например через браузер Firefox.

 

1. Идём в самый низ страницы.

2. Жмём на "Изменить стиль".

3. Наводим на IP Board, например.

4. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном элементе.

5. В выпадающем меню выбираем "Исследовать элемент".

c5a91431c4d3.png

 

6. В открывшемся инспекторе должна появиться такая строчка

e2285651f66a.png

 

Так вот, data-skinid="1" - это номер стиля, который будет отправлен при нажатии на эту кнопку(в данном случае IP Board).

7. Нажмём два раза на строку и изменим значение 1 на 3(стиль IP Board Mobile). И нужно нажать мимо данной строки, чтобы значение применилось.

8. Теперь смело жмём на изменённую кнопку IP Board и стиль измениться на мобильный.

 

У меня получилось найти только некоторые, например:

70275f763c1c.png

508450567303.png

9b31f9a98cb8.png

7d327b22fb23.png

1396ccd91c0c.png

346dbb83908a.png

b8854733eeb8.png

0df75c324935.png

 

На этом всё. Может кому пригодится.

P.S. За время тестов ни одного сервера не пострадало)))

 

P.P.S. Теги спойлера честно стоят, но они не работают)

Изменено пользователем A1t0r
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно в коде страницы найти строку ipb.vars['secure_hash'] напротив которой будет ключ.
Скопировать этот ключ. И перейти по ссылке:
http://forum.gamehacklab.ru/index.php?secure_key=СЮДА КЛЮЧ&skinId=НОМЕР СКИНА&app=core&module=ajax&section=skin&do=change.
Стиль измениться на указанный) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.