Перейти к содержанию

Таблица не открывается


Dison

Рекомендуемые сообщения

Возможно-ли восстановить таблицу?

 

После перебоя электроэнергии в доме таблица перестала работать, не открывается, выдает ошибку

Подскажите что можно сделать, как ее восстановить?

2 недели работы коту под хвост

 

 

2015022223_6087931_16169776.jpg

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно-ли восстановить таблицу?

 

После перебоя электроэнергии в доме таблица перестала работать, не открывается, выдает ошибку

Подскажите что можно сделать, как ее восстановить?

2 недели работы коту под хвост

Попробуй методом Bromvol здесь. Может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем помочь. Возможно, если б ты прикрепил эту таблицу, то давно кто-нибудь да решил-бы твою проблему. А так - можешь либо посмотреть, что там за символ такой, на 8-й строке, в позиции 103753, либо взламывай заново. Ну или можешь попробовать использовать Windows-овую плюшку - тыкнув правой кнопкой мыши по папке, где у тебя лежит эта таблица, выбрать "Свойства", и перейти на вкладку "Предыдущие версии", и если доступны - попробовать восстановить раннюю версию.

Еще как вариант - попробуй таблицу перенести на рабочий стол, к примеру, и дважды щелкни по ней, может в пути проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего не помогает

Не кто не сталкивался с такой проблемой ?

Я сталкивался здесь. Но мне тогда никто не помог, поэтому пришлось решить таким способом здесь..

Но правда я тогда поверх таблицы записал случайно "Пустую" таблицу (т.е. сам удалил инфу).

А случилось это после очередного выключения нашего рубильника соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, не восстановишь. Вероятная причина - после сбоя питания сектор, на котором лежит таблица (или ее часть), "потерялся" и выпал из MFT. Или просто был перезаписан левой инфой. Опять же, случайно. Да, NTFS такая "надежная" файловая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно-ли восстановить таблицу?

 

После перебоя электроэнергии в доме таблица перестала работать, не открывается, выдает ошибку

Подскажите что можно сделать, как ее восстановить?

2 недели работы коту под хвост

 

 

2015022223_6087931_16169776.jpg

Переустанови Cheat Engine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, не восстановишь. Вероятная причина - после сбоя питания сектор, на котором лежит таблица (или ее часть), "потерялся" и выпал из MFT. Или просто был перезаписан левой инфой. Опять же, случайно. Да, NTFS такая "надежная" файловая система.

Альтернатив все равно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.