Перейти к содержанию

Мультиаккаунтинг. drs36 и Gtr


Гость

Рекомендуемые сообщения

Пользователь Gtr был заблокирован сроком на 7 дней, до выяснения. Учетная запись Gtr принадлежит пользователю drs36, который повышает репутацию другой своей учетной записи.

Администрация поставлена в известность. Пользователь drs36 не забанен, поэтому если есть что сказать - прошу сюда.

Благодарность за бдительность выражаю пользователю Dison, и особенно Coder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Gtr был заблокирован сроком на 7 дней, до выяснения. Учетная запись Gtr принадлежит пользователю drs36, который повышает репутацию другой своей учетной записи.

Администрация поставлена в известность. Пользователь drs36 не забанен, поэтому если есть что сказать - прошу сюда.

Благодарность за бдительность выражаю пользователю Dison, и особенно Coder.

 

твинк-пользователь Gtr блокируется навсегда, drs36 за такое поведение и самоплюсование устанавливается репутация равной -25.

Так пришлось еще одну создать зачем мне учетная запись без личных сообщений,и еще сколько просил восстановить личные сообщения,и добавить таблицы в файлы,а репутацию накрутил,и так понятно.

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пришлось еще одну создать зачем мне учетная запись без личных сообщений,и еще сколько просил восстановить личные сообщения,и добавить таблицы в файлы,а репутацию накрутил,и так понятно.

 

У всех личные сообщения работают в штатном режиме, а у тебя не работают.

Дружок я тебе так скажу НЕ ТЕМНИ, ЗДЕСЬ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ, УСЕК... :-D  :-D  :-D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех личные сообщения работают в штатном режиме, а у тебя не работают.

Дружок я тебе так скажу НЕ ТЕМНИ, ЗДЕСЬ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ, УСЕК... :-D  :-D  :-D 

А ты посмотри в моем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец, но попробуй почистить ящик. Может забился)

Так ведать ему запретили пользоваться и за плохой репы. Наверно либо ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.