Перейти к содержанию

С каким разрешением экрана вы просматриваете форум?


Гость

  

19 проголосовавших

  1. 1. С каким разрешением экрана вы просматриваете форум?

    • 800x600
      0
    • 1024 x 768
      2
    • 1280 x 1024
      2
    • 1400 x 1050
      0
    • 1920 x 1080
      11
    • 1920 x 1200
      2
    • Другой. Меньше, чем представленные (4:3)
      1
    • Другой. Меньше, чем представленные (16:9)
      0
    • Другой. Меньше, чем представленные (16:10)
      0
    • Другой. Больше, чем представленные (4:3)
      0
    • Другой. Больше, чем представленные (16:9)
      0
    • Другой. Больше, чем представленные (16:10)
      1
    • Оконный режим (не во весь экран) - варьируется.
      1
    • Другой (Напишу в теме)
      1


Рекомендуемые сообщения

Собственно, прошу всех проголосовать в опросе, это в дальнейшем может помочь при написании тех-же обзоров (с вставкой картинок определенных размеров), а может и еще в чем-нибудь.

Разрешено выбирать несколько вариантов - это сделано для того, когда пользователи заходят на форум с нескольких устройств, или с нескольких компьютеров (например, с чужих (из кабинета информатики, у друга в гостях, и т.д.), или мобильных устройств).

Если вы также используете мобильное устройство или планшет, разрешение которого в списке нет - прошу также выбрать вариант "Другой (Напишу в теме)".

Всем заранее спасибо за участие в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня базовое разрешение выставлено 1280х960, с ним и просматриваю. Поставил галочку в опросники на другой.

Изменено пользователем garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня базовое разрешение выставлено 1280х960, с ним и просматриваю. Поставил галочку в опросники на другой.

Это все-же разные разрешения, нужно было выбрать "Другой. Меньше чем представленные (4:3)" (или какое там соотношение сторон у твоего монитора). Но ладно, будем считать, что ты промахнулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт "Другой (Напишу в теме)" был добавлен для тех, кто также использует мобильные устройства (телефоны, планшеты...), т.е. устройства, не имеющие мониторов (т.е. экраны/дисплеи).

Но хорошо, давайте так: выбирая этот пункт, ставьте галочку еще и на "Другой. Больше (меньше) чем представленные", с нужным соотношением вашего монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, посмотрю.

Смотреть по модели монитора?


Всё нашёл 4:3 1600х1200 максимум.

Изменено пользователем garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть по модели монитора?

Нет, не по модели, а по разрешению.

Например, нашел в колонке 1280x1024 - посмотрел соотношение сторон в колонке рядом, на той же строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь FullHD экраны)

А можно и QuadHD)

 

Вообще в любом случае советовал бы ориантироваться на широкоформатные разрешения дисплеев.

Очень редко кого можно встретить с квадратным монитором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ 1024x768. Монитор у меня старенький, больше 10 лет ему. Словацкой марки Samtron. Работает как часы и менять его не хочется. Уютно с ним) Да и мне хватает, т.к. за графикой в играх не гонюсь, только геймплей) Crysis'ы там всякие не особо уважаю. Что-то меня понесло)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.