Перейти к содержанию

Закрытый Доступ или вход для постояльцев


Dison

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос Админам ну и к постоянным пользователем.А не задавались ли вы вопросом об ограничении доступа к форуму.К чему я задал этот вопрос. Да все просто. Чтобы меньше грязи было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос Админам ну и к постоянным пользователем.А не задавались ли вы вопросом об ограничении доступа к форуму.К чему я задал этот вопрос. Да все просто. Чтобы меньше грязи было...

Ограничение было, на скачивание файлов (насколько я помню), а на данный момент вся активность от новичков премодерируется (создание тем и постов). Что именно ограничивать?

+ сделали бы как на трекере тапочек по инвайтам .......

И какой в этом смысл для данного ресурса? И на тапке давно регистрация без инвайтов разрешена, отключили ее, кстати, по той же причине - из-за бессмысленности. Чем больше будет участников - тем больше будет вопросов, тем больше будет ответов, тем больше будет уроков и профита, чем от требования купить себе аккаунт на бесплатном ресурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага лучше сделайте как хакеры, по ЛИЧНОМУ знакомству с пользователями.

 

А если честно, надо сделать ограничения для гостей и ввести цензуру. А то некоторые позволяют себе обзывать или оскорблять других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, надо сделать ограничения для гостей и ввести цензуру. А то некоторые позволяют себе обзывать или оскорблять других.

Все оскорбления сразу же выпиливаются администрацией при обнаружении. Пользователи тоже могут помочь в этом, нажав на кнопку "Жалоба", которая появится при наведении курсора на нужный пост.

Системы анти-мата до сих пор не придумано настолько идеальной, чтобы ловить все маты и оскорбления (велик и могуч русский язык), поэтому использование подобных систем - бессмысленно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение ЦЕНЗУРЫ всегда бессмысленно и не правильно, по-моему.

Для этого есть прописанные правила форума и работа (которая на этом форуме, по-моему выполняется отлично) модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так много посещаемости или активных юзеров, что можно регу делатьз закрытой? Или может здесь есть какой-то платный контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос Админам ну и к постоянным пользователем.А не задавались ли вы вопросом об ограничении доступа к форуму.К чему я задал этот вопрос. Да все просто. Чтобы меньше грязи было...

 

Понимаешь грязь она есть внутри людей, а не только в постах. К сожалению, грязь из людей не возможно вычистить, если они сами этого не хотят.

 

Я не думаю, что есть проблема со флудом. Если бы она была и была критичной, то были бы предприняты меры. Модераторы и админы делают все, что в их силах. Если будет нужно, то введут и новые правила, и ограничения, и прочее... может быть только привязка к социальным сетям, где регистрация как правило по номеру телефона. Но оно вам надо? Если человек задает тупые вопросы по сто раз и это жестко не пресекается, значит так надо. На это могут быть множество причин. Одна из них, чтобы форум вам нравился и жил жизнью не администраторов и модераторов, а своей жизнью. Чтобы именно пользователи были бОльшей частью жизни форума. Пользователи, т.е. вы создаете жизнь форума - полезный этот форум или огромная куча флуда. Отчасти это решать вам.

Насколько я помню хостинг позволяет хранить очень много данных. Те кто хотят злостно флудить, могут наверно быть в шоке, ведь они могут задавать тупые вопросы бесконечно. Если флуд вам мешает жить, а вы полны энергией помочь кому-нибудь, то вы можете написать статью, записать видео, сделать что-то полезное вместо того чтобы читать унылые сообщения. Так я недавно написал плагин Тини Дамер... Тем не менее флуд на самотек пускать не будем. Все в пределах правил форума. Если будет нужно, то будут новые правила. Так что все хорошо и проблем никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь грязь она есть внутри людей, а не только в постах. К сожалению, грязь из людей не возможно вычистить, если они сами этого не хотят.

 

Вот это по-философски...

Я бы плюсик поставил, если бы он был у админов)

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.