Перейти к содержанию

Телепортация по осям


Рекомендуемые сообщения

А теперь к моему вопросу я сделал телепортацию но хотелось бы сделать так чтоб текущие значения замораживались и самолет зависал на месте и не двигался никуда разве что по осям.Как сделать так чтобы  текущие значения замораживались? Это можно как то реализовать?

 

Я имею в виду о заморозку именно в скрипте.

 

Игра ил-2 штурмовик.

 

а какой командой это сделать?

Изменено пользователем Durantx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо
 
Спасибо вам, AntonVit.Но там не так координаты не нулевые а постоянно меняются при движении и если я введу нулевые значения то окажусь скорее всего в центре карты.Я знаю что можно находить в данном случае смещение от 8 до 12 все эти координаты xyz и т д.С другой стороны можно ведь заморозить скорость самолета и тогда самолет зависнет в воздухе однако у меня исчезнет возможность прицеливаться поскольку при нулевых скоростях самолет не управляем.Конечно можно эти координаты просто записать а потом по очереди ввести и заморозить но на это уйдет кучу времени а время особенно в воздушном бою штука крайне ценная.
 
Может как то можно так:



// Используем специальные теги для спойлера и кода. Также, не нужно цитировать все сообщение, достаточно обратиться к пользователю по его нику, или - сократить цитату до фрагмента, на который вы хотите ответить, иначе пост становится гигантским, и его становится неудобно читать.
// NullAlex

[ENABLE]//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheatalloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)label(exit) newmem: //this is allocated memory, you have read,write,execute access//place your code heremov dword ptr [edi+1C],(float)5.0 /////вместо этого значения ввести var то есть переменную которая каким то образом высчитывала бы из инструкции текущие значения. А потом при активации переменные замораживались бы и самолет зависал на месте можно как то так сделать? originalcode:fld qword ptr [edi+1C]fld qword ptr [esi+000000E8] exit:jmp returnhere teleport:jmp newmemnopnopnopnopreturnhere:    [DISABLE]//code from here till the end of the code will be used to disable the cheatdealloc(newmem)teleport:fld qword ptr [edi+1C]fld qword ptr [esi+000000E8]//Alt: db DD 47 1C DD 86 E8 00 00 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это

 

[ENABLE]alloc(newmem,2048)label(teleport)label(returnhere)registersymbol(teleport)aobscan(aob_ammo,DD 47 18 DD 86 E8 00 00 00 56 D9 CB 50 50 DD 1C 24 D9 C9 50 50 DD 1C 24 50)newmem:fld qword ptr [edi+18]fld qword ptr [esi+000000E8]jmp returnhereaob_ammo:teleport:jmp newmemnopnopnopnopreturnhere:[DISABLE]//code from here till the end of the code will be used to disable the cheatdealloc(newmem)unregistersymbol(teleport)teleport:fld qword ptr [edi+18]fld qword ptr [esi+000000E8]//Alt: db 0F BE 74 3E 0C 56 DB 04 24 83 C4 04 D9 5D FC D9 45 FC

но это только чтоб прописать в памяти вместо обычного адреса типа 02345044 вот это teleport

 

а телепорт делаю вот этим скриптом, ну то есть вы поняли второй не будет работать без первого

 

[ENABLE]//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheatalloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)label(exit)newmem: //this is allocated memory, you have read,write,execute access//place your code heremov dword ptr [edi+1C],(float)5originalcode:fld qword ptr [edi+1C]fld qword ptr [esi+000000E8]exit:jmp returnhereteleport:jmp newmemnopnopnopnopreturnhere:  [DISABLE]//code from here till the end of the code will be used to disable the cheatdealloc(newmem)teleport:fld qword ptr [edi+1C]fld qword ptr [esi+000000E8]//Alt: db DD 47 1C DD 86 E8 00 00 00

но это телепорт по z но думаю вам и этого хватит, чтобы объяснить как заморозить текущее значение по z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй скрипт перепиши иначе. Вот например так как-то:

 

[ENABLE]


//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheat
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)
label(exit)

newmem: 

// здесь ничего не надо, забыл удалить.

originalcode:
nop
nop
nop
nop
nop
nop
nop
nop
nop

exit:
jmp returnhere

teleport:
jmp newmem
nop
nop
nop
nop
returnhere:




[DISABLE]
//code from here till the end of the code will be used to disable the cheat
dealloc(newmem)
teleport:
fld qword ptr [edi+1C]
fld qword ptr [esi+000000E8]
//Alt: db DD 47 1C DD 86 E8 00 00 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работал у меня такой метод и скрипт был намного проще чем у Вас. У меня нет игры под рукой чтоб Вам дать 100% работающий скрипт. Да я скрипт немного поправил попробуйте теперь измененный скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.